Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена двум 15 магнума! Нужен совет!!


Рекомендуемые сообщения

Итак товарищи дайте дельный совет по выбору сабвуфера!! Усилитель alphard 1500, сила кг 50, кислота под капотом 60а/ч, в багажнике агм deka 60А/ч бюджет 10-12 т.р генератор 120А

Ссылка на комментарий
Итак товарищи дайте дельный совет по выбору сабвуфера!! Усилитель alphard 1500, сила кг 50, кислота под капотом 60а/ч, в багажнике агм deka 60А/ч бюджет 10-12 т.р генератор 120А

 

что хочешь от системы, динамик один или два хочешь?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
что хочешь от системы, динамик один или два хочешь?

 

Либо одну 15ку либо две 12ки, понятно что два мотора лучше, но за 12 тысяч вряд-ли можно взять 2 сабика, есть вариант конечно купить 1 а потом докупить второй. Нужен сабвуфер чисто на негров::hair::

Ссылка на комментарий
Либо одну 15ку либо две 12ки, понятно что два мотора лучше, но за 12 тысяч вряд-ли можно взять 2 сабика, есть вариант конечно купить 1 а потом докупить второй. Нужен сабвуфер чисто на негров::hair::

 

Посмотри magnum mbw 15-24sf давольно таки живучие сабы и низы играют хорошо сильно не проваливаются

Ссылка на комментарий

Да бюджет и усь так себе. Магнумы площадью берут, ничего не найти злее за эту сумму

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

pride ls15 или bb 15 тока уся маловато будет или aphard x15 здесь кстати в разделе продам его посмотри в твой бюджет само то

Ссылка на комментарий
Да бюджет и усь так себе. Магнумы площадью берут, ничего не найти злее за эту сумму

 

Чем богаты тем и рады:hi: а если серьезно то можно же усь и поменять, продать и б/у взять кикс 1000, правда жрет много!

Ссылка на комментарий
pride ls15 или bb 15 тока уся маловато будет или aphard x15 здесь кстати в разделе продам его посмотри в твой бюджет само то

 

Вот тоже думал насчет х15, а какой ему усь будет в самый раз?

Ссылка на комментарий
копи на новые дефбонсы=)

 

Не только на дефбонсы, но и на моноблок тоже

Ссылка на комментарий

Возьми pride ab 15 два штуки, в 0.5Ом и радуйся, по акции 7250 вроде бы. Себе такие же хочу взять, но от урала 2500)

Ссылка на комментарий
Возьми pride ab 15 два штуки, в 0.5Ом и радуйся, по акции 7250 вроде бы. Себе такие же хочу взять, но от урала 2500)

 

хорошо конечно, но всерьез задумался о дефбонсе::hair::чуть поднакоплю и возьму db 312::yu::

Ссылка на комментарий
хорошо конечно, но всерьез задумался о дефбонсе::hair::чуть поднакоплю и возьму db 312::yu::

 

Ну это каждому своё, я слушаю в основном негров, так что прайд самое оно, думал о BB15 или 18, но передумал)

Ссылка на комментарий
Ну это каждому своё, я слушаю в основном негров, так что прайд самое оно, думал о BB15 или 18, но передумал)

 

я тоже негров слушаю и думаю db справится с этим:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...