Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

жур... зарулём ваше гонит


dagwoolf

Рекомендуемые сообщения

Ну дык если не слышно снаружи - можно и сильно не убавлять ...

Тем не менее - твоя позиция заслуживает уважения ..:good::good::good:

Я, кстати, то же так всегда поступаю ... по отношению к пешеходному

населению ..:wink:

А вот всяким автомобилизированным гражданам - пощады не будит !!!:gamer::yahoo:

КрасавчеГ!:good:

Сегодня поехал часок 15"-шку свою новую размять. Заехал на АЗС, Тальков играл ( это ни Лил Джон!!! ), окна и двери закрыты, а мне женщина кассир, по громкой связи замечание сделала, мол музыку надо выключать. :sarcastic:

А мне казало, что не слышно...

 

с чего ты взял что речь идёт о хачмобилях редактор об этом ничё ненаписал и счего ты взял что описаное тобой дале относится именно к как ты говоришь к хачикам еса ты встретил на светофоре пару индейцев то ненадо обобшать:mad1::flag_of_truce:

 

Мой топик начинался с "ИМХО". Мне так показалось, что речь идет именно о помойках!!! У меня тоже много знакомых не русских, ни чего против их не имею!!!

Пачаномобиль - давайте так, чтобы без обид!

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неа .. Сцат они на откровенный подлог итить ... Да има это и не надо Им без этого "работы" хватает ... :biggrin:

 

А они смелые и умные только тогда, когда им популярно не объяснишь что ты тоже знаешь законы, а потом так смущаться начинают, как школьница:blush:

Ссылка на комментарий

У самого дочура 2х месячная, коляска, прогулки, все дела, прихожу в ярость от козлов, которые во дворах при виде коляски, не удосуживаются не то что убавить, даже на оборот еще больше озадачить меня и население, о приобретение слух.аппарата, вчера ситуация была, на парковке возле мага, где стояли моя коляска и еще 2-3, один ублюдок старательно озвучивал округу с приоткрытыми окнами, было уже двинул к этому покеру замечание сделать, хотя очень хотелось сосало его качающееся в такт музыке разворотить в хлам, ну он благополучно свалил, тем самым "боснийский конфликт" был избежен!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
У самого дочура 2х месячная, коляска, прогулки, все дела, прихожу в ярость от козлов, которые во дворах при виде коляски, не удосуживаются не то что убавить, даже на оборот еще больше озадачить меня и население, о приобретение слух.аппарата, вчера ситуация была, на парковке возле мага, где стояли моя коляска и еще 2-3, один ублюдок старательно озвучивал округу с приоткрытыми окнами, было уже двинул к этому покеру замечание сделать, хотя очень хотелось сосало его качающееся в такт музыке разворотить в хлам, ну он благополучно свалил, тем самым "боснийский конфликт" был избежен!

 

Я про то же ... Какая нить культура давки на моск окружающих должна быть все таки ... Я почему игнорирую тех кто в движении - ни нравица: - или притормози или навали на поршня ... и вопрос исчерпан ... А вот пешие - они млять - типа беззащитные - тута глумица - грех сплошной получаеца ... Садо-мазо навязанное со стороны ...

Одним словом - НЕТ !!!

Безнравственным уродам с Большой СПЛ дороги !!! :ireful::ireful::ireful:

Да здравствуют закрытые соревнования и закрытые гаражи !!!

Вперед товарисчи !!! :winner_first::biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

+1.

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
У меня было много случаев , када я ехал реально не риально - меня часто гнали с мигалками После остановки - тупой вопрос инспектора ДПС - Ты знаиш с какой скоростью ты ехал? В ответ - такая же тупая морда с намеком на наивность /моя/ - не, не не наю - мож у Вас по случаю радар имееца - который в хвост скорсть мерит ? Итог - мы твои номера - запомним ... И все ....:biggrin:

У нас в другах есть работники сертификации и стандартизации, так вот что они показали:

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

3.1.Максимальная дальность действия не менее 300 м.

3.2.Диапазон измеряемых скоростей от 20 до 240 км/ч.

3.3.Пределы допускаемой погрешности при измерении скорости не бо-лее +-2 км/ч.

3.4.Рабочая частота излучения (24.15 +-0.1) ГГц.

3.5.Время определения скорости не более 0.5 с.

3.6.Измеритель осуществляет выделение скорости самой быстрой цели из группы при превышении ее скорости над остальными не более чем на 10 км/ч и соотношении их площадей не менее 1:10.

3.7.Измеритель осуществляет селекцию направления движения цели.

3.8.Напряжение питания от 11.0 до 16.0 В.

3.9.Средняя потребляемая мощность не более 8 Вт.

3.10.Масса измерителя не более:

"Искра-1"ДА/60 0.6 кг.

"Искра-1"ДА/КРИС 3.0 кг.

3.11.Габаритные размеры не более:

"Искра-1"ДА/60 210 х 90 х 70 мм.

"Искра-1"ДА/КРИС 330 х 185 х 150 мм.

 

3.12.Измеритель может измерять скорость встречных и попутных це-лей в режиме движения патрульного транспортного средства. При этом про-изводится измерение как скорости цели, так и собственной скорости патрульного автомобиля.

3.13.Измеритель может выводить информацию и управляться персо-нальными компьютерами серии IBM PC при установке на них прилагаемого программного обеспечения, видеофиксаторами "Кадр-1" и "Автоскан", пультом управления и индикации "ПДУ-4".

3.14. Ширина полосы обзора на расстоянии 25 м (режим фиксации ско-рости цели с одной полосы) составляет не более:

"Искра-1"ДА/ 60 не нормируется,

"Искра-1"ДА/КРИС 3 м.

3.15.Предусмотрена возможность крепления измерителя на несущую конструкцию или корпус автомобиля. Арматура для крепления на конкретный объект установки может поставляться предприятием – изготовителем.

3.16.Измеритель защищен от неправильного подключения напряжения питания.

3.17.Допустимая длительность непрерывной работы измерителя 24 часа в сутки.

3.18.Измеритель сохраняет свои характеристики при воздействии сле-дующих климатических условий:

• температуры окружающего воздуха от минус 25 до +50 oС,

• относительной влажности до 90% без конденсации влаги,

• атмосферном давлении от 60 до 106.7 кПа.

3.19.Измеритель сохраняет свои характеристики после воздействия предельных климатических условий:

• температуры от минус 50 до +55 oС,

• относительной влажности до 95% при +30 oС.

3.20.*Измеритель сохраняет свои характеристики после воздействия 10 циклов вибрации в диапазоне частот от 10 до 70 Гц с амплитудой 0.15 мм.

3.21.*Измеритель сохраняет свои характеристики после воздействия 4000 ударов с частотой от 10 до 50 ударов в мин при максимальном ускорении 150 м/cек2 и длительности 6 мсек.

3.22.*Измеритель сохраняет свои характеристики после воздействия трех одиночных ударов с максимальным ускорением 500 м/cек2 и длительно-стью 3 мсек.

3.23.Измеритель сохраняет свои характеристики после воздействия тряски в транспортной таре с частотой 50 - 120 ударов в мин в течение 2 часов с максимальным ускорением 30 м/cек2.

3.24.Измеритель сохраняет свои характеристики при воздействии внешних полей напряженностью 10В/м в диапазоне частот 10кГц÷300МГц и 3В/м в диапазоне частот 300 МГц ÷ 1000 МГц.

3.25.Уровни собственных кондуктивных помех измерителей соответст-вуют I степени эмиссии по ГОСТ 28751-90.

3.26.Измерители соответствуют функциональному классу В при воз-действии кондуктивных помех III степени жесткости по ГОСТ 28751-90.

3.27.Уровень создаваемых измерителем радиопомех соответствует тре-бованиям, предъявляемым по ГОСТ Р 51318.22-99.

3.28.Измерители соответствуют функциональному классу С при воз-действии электростатических разрядов IV степени жесткости по ГОСТ Р 50607-93.

3.29.Средняя наработка на отказ не менее 5000 час.

3.30.Средний срок службы до списания не менее 5 лет.

3.31.Плотность потока мощности излучения в обратном направлении на расстоянии 0.5 м не превышает 10 мкВт/cм2

 

* - только для "Искра-1"ДА/60

но у нас есть заявление КДП МВД РК что на ходу стрелять служителям закона запрещено и они делают проще - снимают комиксы про нашу езду... а потом показывают за деньги! :)

Еще хочется напомнить что у представителей дорожной власти память на номера и лица очень хорошая :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Короче - ты как честный гржданин / уверенный что у тя реально ипашит/ добровольно подписал се штраф ...:scratch_one-s_head:

У меня было много случаев , када я ехал реально не риально - меня часто гнали с мигалками После остановки - тупой вопрос инспектора ДПС - Ты знаиш с какой скоростью ты ехал? В ответ - такая же тупая морда с намеком на наивность /моя/ - не, не не наю - мож у Вас по случаю радар имееца - который в хвост скорсть мерит ? Итог - мы твои номера - запомним ... И все ....:biggrin:

 

У меня был подобный случай. 2-е января, треть транспортное кольцо, в жопу дышит кто-то (темно, не видно), я при топил. Машина ехавшая сзади обгоняет меня справа, равняется со мной, из ее окна мент машет жезлом. Останавливаюсь. Подходит. Вызывает к себе в машину. В машине стоит радар, на мониторе мой зад, скорость превышающая допустимую больше в 2 с лишним раза. Пипец! Попал на бабки.

А потом по старой доброй примете "как Н.Г. встретишь, так его и проведешь", кормил этих г...нов весь год. :diablo:

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий
ещё они глазки протыкают на правах и ещё там всякую херь делают, что бы другие служители взяв ваши права поняли что вы неприятны....

А за порчу имущества можно и к ответствености призвать :morning1:

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

У нас любят буковки подчеркнуть или точку поставить, даже где-то видел в нете их типа азбуку :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ща каждый достал свои права и тщательно рассматривает их, на предмет крапа.:sarcastic:

 

Если кто найдет - рассказывайте.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...