Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 дина 12 калибра, 1 дин 15"


Рекомендуемые сообщения

Имел еще кто-нить опыт с разнокалиберными сабами!

 

Если предметно на замер СПЛ - при помосчи проца можно вывести все сабы в синхронную работу , но строго на определенной частоте ..

Для музыки - ЗЯ и ФИ в одном частотном диапазоне - не айс ..

Даже ФИ на разных головках-объемах в одном диапазоне - соеденить в одно будет сложно ... :dance:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Действительно, геморойная задумка!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Ну раз уж надумал, буду делать 3*12R-ки, ящик тот-же фи, один по центру, два других с разворотом в бока авто. Ну с двумя сабами порядок, их будет питать усь рокфорд, а как с третьим быть, по отдаче, моще и настройками синхронизировать с теми двумя? Бред конечно, но по моему не реально запитать 3 дина на один усь!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Ну раз уж надумал, буду делать 3*12R-ки, ящик тот-же фи, один по центру, два других с разворотом в бока авто. Ну с двумя сабами порядок, их будет питать усь рокфорд, а как с третьим быть, по отдаче, моще и настройками синхронизировать с теми двумя? Бред конечно, но по моему не реально запитать 3 дина на один усь!

 

+100 ! Одинаковые /хотя бы по названию/ сабы - в одинаковое оформление :gamer:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

Сабы буду сажать в разные объемы по 35л, но в одном корпусе, и на нем-же сделать своеобразные подиумы для усилков, предполагается 4 уся, два моноблока на сабы, 4х канальник на сдвоенный фронт и 2х канальник на мощный тыл, почему мощный, машина двинарь, при открытом багажнике нужен звук на улице, хотя с акустикой на тыл еще не определился, питание: под капотом свинец 55амперный, гена видимо стоковый 90амперник, в багажнике гелевик на 55, кондер lanzаr2.4f, (хотя н*х не нужен, но че ему на полке вялиться) провода нулевка, преды или автомат-еще под вопросом, весной, если кризис не фаршманет всю малинку, результаты закину на форум!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Всем привет, тут подумал о целесообразности проводов калибра 0Gа, когда дома лежат adagio 2Ga, на +и-, должны я думаю вывезти инстал задуманный выше?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...