Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride bb18


pow4ik

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять бб18 усилок сейчас у меня ханибал шлх 1500, какую бб18 брать 1+1 или 2+2 тоесть подключить в 0.5 ома или в 1ом? Питани кг 50 через дистр на 25кг Кислато сток 65ам гена 120. С гены провод не продублирован тк вроде хватает. Машина Astra h. Есть у кого контакты, кто в Москве делает качественно короба?

Ссылка на комментарий

усилка твоего нереально, мало с таким подходом сожгешь ббэшку и брать надо 1-1 ом чеб в 0.5 цеплять лучше смотри послабее ls тож не плохой варик

Ссылка на комментарий
усилка твоего нереально, мало с таким подходом сожгешь ббэшку и брать надо 1-1 ом чеб в 0.5 цеплять лучше смотри послабее ls тож не плохой варик

 

Смотри у меня сейчас стоят 2 магнума м12 и если брать ls, то впринципе то и на то поменяю. Крч беру 1+1 и цепляю в 0.5 ома и слежу за клипом. Самое главное, чтоб в клипе не играл правильно? Тогда не сгорит ббешка?) После поменяю шлх 1500 на 2000 думаю его хватит как считаешь?

Ссылка на комментарий

Слушай, а если к примеру взять ббешку 2+2 погонять в 1 ом от шлх1500 там следить за клипом и тд, а после поменять его на 2000 шлх? Ну чтоб не заниматься парнухой с подключением в 0.5 и тд.

Ссылка на комментарий

что в 0.5 что в 1 ом, 2000 твоего а тем более 1500 мало будет.

Pride bb18v2+kicx 1000=145.5 на 37 :facepalm:

Ссылка на комментарий
что в 0.5 что в 1 ом, 2000 твоего а тем более 1500 мало будет.

 

Но люди же подключает и вроде играет не плохо.

Ссылка на комментарий

Привет! Однозначно 1+1 а точнее там катухи 0.8+0.8,так как уся под него мало надо 2-2.5 киловатный усь.Да и не какой порнухи нет),так как рост имеданса не кто не отменял и реальных с о.5 будут все 1.5 ома а может и больше.Так что смело в низко ом и усь потом под замену,удачи:hi:.

Ссылка на комментарий

бери лс твои магнумы рядом не стояли если всетаки горит бб то я думаю прайд 2.5к в 0.5ом вытянет

Изменено пользователем прайм
Ссылка на комментарий
бери лс твои магнумы рядом не стояли если всетаки горит бб то я думаю прайд 2.5к в 0.5ом вытянет

:wink:Поддерживаю:good:

Ссылка на комментарий

В бб сколько ни влей, ему ничего не будет. 2,5 кила можешь смело усь покупать, твой никуда вообще. И конечно в 0,4

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...