Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подсоединение проводов / как крепить провода?


Гость Undertaken

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что на большинстве колонок стоят стандартные выходы для крепления проводов (две пластиночки с маленькими дырочками). Я на них надел просто прямоугольные аудио клеммы. Не знаю как у кого, но бывает, что они слетают с колонок (особенно с блинов). А есть еще какие-либо способы, короч кто как делает?

 

И еще, а есть целесообразность использования круглых клемм для подключения к усилку например, где провода зажимаются болтами?

Ссылка на комментарий
Думаю, что на большинстве колонок стоят стандартные выходы для крепления проводов (две пластиночки с маленькими дырочками). Я на них надел просто прямоугольные аудио клеммы. Не знаю как у кого, но бывает, что они слетают с колонок (особенно с блинов). А есть еще какие-либо способы, короч кто как делает?

 

И еще, а есть целесообразность использования круглых клемм для подключения к усилку например, где провода зажимаются болтами?

 

Может просто плоскогубцами немного обжать надо, чтобы не слетали?

Круглые клеммы использовать считаю нецелесообразно, по мне так гораздо лучше просто зажать провод под болт и никакой обпайки!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

не используй блины и все :biggrin:

а вообще лишнии клемы,лишнии потери!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
не используй блины и все :biggrin:

а вообще лишнии клемы,лишнии потери!

 

 

 

:good:полностью согласен !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Может просто плоскогубцами немного обжать надо, чтобы не слетали?

Круглые клеммы использовать считаю нецелесообразно, по мне так гораздо лучше просто зажать провод под болт и никакой обпайки!

 

А что пайка зло?

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...