Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подключением


Rebgroub1

Рекомендуемые сообщения

Вот и есть мысля просто поменять четырехканальник на более мощный и подключать дины в 2ома и пищи тоже. Так как этот слабоват будет наверное для таких целей.

Ссылка на комментарий
На все сразу, вместо этого рокфорда! Я ж говорю, 3 усь в системе не вижу(пока не планируеться, была бы трех полоска-другой разговор!). Если стаить отдельный (3ий) усилитель в систему на пищи, это не повлечет проблемы по питанию? Сейчас питание и так не очень, все в штатке!

 

Какой усь на саб и какой саб?

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Можно усь мощнее тогда и дины громче запоют! Но зависит от того какой марки усь возьмёшь....

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Саб пион 304R, усь мистери МВ 1.700В2, весной сабовое звено поменяется на 2 Урал АS-С12.2

Ссылка на комментарий

В питании будет нехват и просады замучают, щас с этим все окей) Вот и говорю что 3 усь не вариант мне пока!

Ссылка на комментарий

Чета ты какую-то жесть затеял, имхо, совместить в салоне эстрадку и АК , АК на её фоне просто погаснет, усилителя этого для мидбаса мало, на вч норм. В общем рекомендую пересмотреть концепцию и оставить либо АК либо DB и с усилением решить вопрос:pardon:

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий
Чета ты какую-то жесть затеял, имхо, совместить в салоне эстрадку и АК , АК на её фоне просто погаснет, усилителя этого для мидбаса мало, на вч норм. В общем рекомендую пересмотреть концепцию и оставить либо АК либо DB и с усилением решить вопрос:pardon:

 

Я собственно искал ответ на мой поставленный вопрос, и ждал на него развернутый ответ, а не искал сравнение АК серии с DB. Поставлю пока так и посмотрю на звучание среднечастотников, потом может поменяю на Ака на DB. Имхо, Ака попанчевей будет вот и хочу посмотреть что из этого выйдет!

Ссылка на комментарий

Да я понимаю что ты хочешь отделаться малой кровью , но не прокатит это с этим усилителем, конечно ты можешь кинуть миды на усь а вч на гу, но ни миды он не раскроет ни рупора от гу толком не запоют. Вот и молчат форумчане по твоему вопросу ибо это утопия. Ставь слушай ищи компромисс, напишешь потом что получил

 

отправлено с эвм через тапталку

EOSHD650+3fe22+EOS35LE+DLSA2+EOS350.1+ASRadion10=Kenwood5200

Ссылка на комментарий

Оставь ка ты лучше что то одно либо Ак 74С либо Ural ДБ 165S c Ural AS-DB44. В параллель пускать эти динамики не стоит, пищи тоже. Вообще это не хорошая затея.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...