Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz ds 300 помогите


Гость sega174

Рекомендуемые сообщения

Всем привет1 поставил этот низкочастотник hertz ds 300 в ящик с фазиком литров на 40,а звук вапче мне ну никак не нравиться.В салоне еще ничего более менее играет,а открываешь багажник:nea:.Играет он от уся helix xmax 5.1 .А главное ход у диффузора 2-2.5 см.,а толку мало:scratch_one-s_head:Мож под него ящик литров на 80-100 сделать?Ребята подскажите как поступить лучше?

Ссылка на комментарий
Всем привет1 поставил этот низкочастотник hertz ds 300 в ящик с фазиком литров на 40,а звук вапче мне ну никак не нравиться.В салоне еще ничего более менее играет,а открываешь багажник:nea:.Играет он от уся helix xmax 5.1 .А главное ход у диффузора 2-2.5 см.,а толку мало:scratch_one-s_head:Мож под него ящик литров на 80-100 сделать?Ребята подскажите как поступить лучше?

Саб так не слушают!Багажник закрой и будет всё ништяк:good:

Ссылка на комментарий

просто у меня есть еще один готовый сабик только с дином mystery mjs 12,так по слуху он лучше играет даже когда багажник открыт:scratch_one-s_head: И какой из этих двух динов лучше,также интересует давление.Кто из них может больше выдавить?У мистери подвес намного жостче.

Ссылка на комментарий
просто у меня есть еще один готовый сабик только с дином mystery mjs 12,так по слуху он лучше играет даже когда багажник открыт:scratch_one-s_head: И какой из этих двух динов лучше,также интересует давление.Кто из них может больше выдавить?У мистери подвес намного жостче.

 

ящик надо переделать под герц у будет играть он с открытым богажником,а для давления герц не очень этой серии:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Попробую переделать конешно под герц.Просто я их оба включал на всю катушку поодиночке при закрытом багажнике ,так от герца выбрации по кузову больше было.Мистери в принципе тож не плох,но при минусовой температуре он мерзнет и не играет:biggrin:.Просто читал тут статейку про герц так чета захотелось сделать с этим дином.а вдруг думаю получится? http://www.avtozvuk.com/az/2008/06/102-Hertz.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...