Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МВД РФ решило вернуться к массовым проверкам водителей алкотестерами


se7ent

Рекомендуемые сообщения

Теперь они будут выписывать направление на медосвидетельствование, а оплачивать я так понял нам и придется .

Ссылка на комментарий
Соответственно, показания прибора, если они фиксируют спирт в выдыхаемом воздухе, будут являться основанием не для наказания водителя, а для направления на полноценное медосвидетельствование.

 

из за чего кипишь? вроде всё по уму

Ссылка на комментарий
Ну пить за рулем не надо и не будет никаких проблем :)

 

Лет так 10-15 назад часто гонял под шафе, не подумайте что дебил, ездил с умом, ни одного грубого нарушения, но как же приятны эти безбашенные моменты когда сельские девчата пляшут на крыше авто...

Изменено пользователем nemoj777
Орфография
Ссылка на комментарий

Я и не пью вообще , но объяснять начальству что опоздал по причине прохождения мед осмотра как то нелепо. Да еще если за это со своего кармана платить.

Ссылка на комментарий
Я и не пью вообще , но объяснять начальству что опоздал по причине прохождения мед осмотра как то нелепо. Да еще если за это со своего кармана платить.

 

Если покажет отправят,а так думаю если чистый скажут езжай,да и меня часто тормозили не успев вытащить документы,говорили дыхни и отпускали не смотря) Если ты не пьющий ,создаешь вид адекватного человека, и не дерзишь им, то и смысл тебя проверять,поверь алкашей они видят из далека

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Ну пить за рулем не надо и не будет никаких проблем :)

 

Даже в стоячем авто,а то потом еще на приключения потянет)

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Если покажет отправят,а так думаю если чистый скажут езжай,да и меня часто тормозили не успев вытащить документы,говорили дыхни и отпускали не смотря) Если ты не пьющий ,создаешь вид адекватного человека, и не дерзишь им, то и смысл тебя проверять,поверь алкашей они видят из далека

 

У меня так же не успеваю и документы достать. Не начали бы они этим злоупотреблять , раздавая направления и конным и пешим.

Ссылка на комментарий
У меня так же не успеваю и документы достать. Не начали бы они этим злоупотреблять , раздавая направления и конным и пешим.

 

Нуу могут и разводы пойти,у нас щас часто отправляют на наркоманку освидетельствование,и почему то всех лишают...тут надо сразу ехать делать другую экспертизу,чтоб обжаловать.

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Нуу могут и разводы пойти,у нас щас часто отправляют на наркоманку освидетельствование,и почему то всех лишают...тут надо сразу ехать делать другую экспертизу,чтоб обжаловать.

 

Интересно и почему же?)) наверно потому, что вещества некоторые и 2 месяца показывает, некоторые и до полугода :biggrin: а потребляет каждый третий :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Интересно и почему же?)) наверно потому, что вещества некоторые и 2 месяца показывает, некоторые и до полугода :biggrin: а потребляет каждый третий :biggrin:

 

мне по барабану я вхожу в 1 и 2, пусть волнуются те кто 3.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

спрошу здесь. ехал по своему обычному маршруту поворачиваю на перекрестке налево, мусор выбегает аж на 4 полосу и к обочине меня. зачем нарушаем и тд, я ему извините где это я нарушил? (машин стоит много) он мне говорит там поворот запрещен, я ему с рояля это баня то упала? он-знак висит там, знака этого там никогда не было,повесили сегодня и айда всем выписывать штрафы.

когда прекратится этот безпредел? повесили знак напишите в сми,по радио передавайте о нововведениях. я в акуе с этой фигни. и даже предупреждения на первый раз не дали. обматерил их и поехал. штраф платить не буду,обойдутся

Old School

Ссылка на комментарий
спрошу здесь. ехал по своему обычному маршруту поворачиваю на перекрестке налево, мусор выбегает аж на 4 полосу и к обочине меня. зачем нарушаем и тд, я ему извините где это я нарушил? (машин стоит много) он мне говорит там поворот запрещен, я ему с рояля это баня то упала? он-знак висит там, знака этого там никогда не было,повесили сегодня и айда всем выписывать штрафы.

когда прекратится этот безпредел? повесили знак напишите в сми,по радио передавайте о нововведениях. я в акуе с этой фигни. и даже предупреждения на первый раз не дали. обматерил их и поехал. штраф платить не буду,обойдутся

 

могу сказать одно смотрите знаки, не кто не должен вам сообщать что там что то повесили, какой смысл каждый раз сообщать о новом знаке и что тогда делать с временными.

Сам виноват смотреть нужно на знаки они для этого и придуманы.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...