Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

МВД РФ решило вернуться к массовым проверкам водителей алкотестерами


se7ent

Рекомендуемые сообщения

Я лично против таких тотальных проверок ничего против не имею, особенно если это кому-то спасет жизнь...

Ссылка на комментарий

Лично я не вижу в этом чего-то, что прям вызывает такой ажиотаж, в чем проблема если выпил взял такси, с утра перегар, бери такси. Кто виноват в том, что менты лишили за пьянку, они или все-таки водитель? или вынуждают взятку, тем более таких еденицы которые вымогают. Большинство сами предлагают, чтобы с правами остаться, а потом орут что с них денег требовали а он такой хороший. Ребята, если водитель не дерзит и у него все нормально , то я далёк от мысли что у такого водителя будут проблемы с сотрудниками гибдд

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Опять тему раздули не из-за чего, все будет как и было. Сами подумайте от чела выхлоп идёт кагда он под шафе или после вчерашнего ещё не отошёл, это очевидно, а чуткие носы гайцов это сразу унюхают. Какой смысл ему отправлять трезвого водителя к доктору, он же его и повезёт и будет время своё тратить.

По знакам тут уж сам не внимателен и знаки ставят дорожники, а не гайцы. Предупреждение же вроде отменили!?

Что касается "не буду штраф платить" дело конечно хозяйское, только щас пробивают и выписывают ещё один штраф за не оплату первого. У меня товарищь камазист, штрафов нахватал и говорил что никогда не будет их платить. Лишили прав за пьянку (1,5 года назад), когда пришло время забирать права он мало того, что все оплатил, так еще пару недель бегал от приставов к гайцам...

 

И у нас в городе подобное уже практикуется. В понедельник, или особенно после праздника на в'езде машин 10 гайцов и проверяют каждую 2-ю, выявляют п'яниц. За утро 5-6 таких ловят. В другой раз на другом в'езде в город стоят. И каждый раз ловят п'яных. Хотя и предупреждают о том, что будет операция "трезвый водитель"!

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
спрошу здесь. ехал по своему обычному маршруту поворачиваю на перекрестке налево, мусор выбегает аж на 4 полосу и к обочине меня. зачем нарушаем и тд, я ему извините где это я нарушил? (машин стоит много) он мне говорит там поворот запрещен, я ему с рояля это баня то упала? он-знак висит там, знака этого там никогда не было,повесили сегодня и айда всем выписывать штрафы.

когда прекратится этот безпредел? повесили знак напишите в сми,по радио передавайте о нововведениях. я в акуе с этой фигни. и даже предупреждения на первый раз не дали. обматерил их и поехал. штраф платить не буду,обойдутся

 

советую узнать, законно ли там установлен знак, например перед моей деревней стоит 2 не законно установленных знака (70, потом 40)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
могу сказать одно смотрите знаки, не кто не должен вам сообщать что там что то повесили, какой смысл каждый раз сообщать о новом знаке и что тогда делать с временными.

Сам виноват смотреть нужно на знаки они для этого и придуманы.

 

Так то он весит так высоко что нужно ездить в Порше спайдер чтобы его увидеть

Old School

Ссылка на комментарий
Так то он весит так высоко что нужно ездить в Порше спайдер чтобы его увидеть

 

это уже другой вопрос, если знак установлен по правилам то это не чего не меняет.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
могу сказать одно смотрите знаки, не кто не должен вам сообщать что там что то повесили, какой смысл каждый раз сообщать о новом знаке и что тогда делать с временными.

Сам виноват смотреть нужно на знаки они для этого и придуманы.

 

Работал когда водителем,выезд из территории был на маленькую улочку,потом ее сделали односторнкой,знал бы ты сколько человек я спас от лишения)) тупо тормозил капот к капоту,и показывал руками тип закрыто) так продолжалось больше года.Это я к чему,многие ездят на автомате,и не смотрят на знаки,ну или по навигатору.

Изменено пользователем YURBASS

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Опять тему раздули не из-за чего, все будет как и было. Сами подумайте от чела выхлоп идёт кагда он под шафе или после вчерашнего ещё не отошёл, это очевидно, а чуткие носы гайцов это сразу унюхают. Какой смысл ему отправлять трезвого водителя к доктору, он же его и повезёт и будет время своё тратить.

По знакам тут уж сам не внимателен и знаки ставят дорожники, а не гайцы. Предупреждение же вроде отменили!?

Что касается "не буду штраф платить" дело конечно хозяйское, только щас пробивают и выписывают ещё один штраф за не оплату первого. У меня товарищь камазист, штрафов нахватал и говорил что никогда не будет их платить. Лишили прав за пьянку (1,5 года назад), когда пришло время забирать права он мало того, что все оплатил, так еще пару недель бегал от приставов к гайцам...

 

И у нас в городе подобное уже практикуется. В понедельник, или особенно после праздника на в'езде машин 10 гайцов и проверяют каждую 2-ю, выявляют п'яниц. За утро 5-6 таких ловят. В другой раз на другом в'езде в город стоят. И каждый раз ловят п'яных. Хотя и предупреждают о том, что будет операция "трезвый водитель"!

 

 

 

У нас каждое утро почти такие операции, не разу не видел чтоб менты,беспредельничали,мне легче за минуту показать документы(а порой останавливают чтоб тупо рассмотреть машину :biggrin: т,к видят в первый раз) и отпускают.Чем качать права стоять,какого права тормознули да еще с закрытой машины,всегда выхожу.

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий
Работал когда водителем,выезд из территории был на маленькую улочку,потом ее сделали односторнкой,знал бы ты сколько человек я спас от лишения)) тупо тормозил капот к капоту,и показывал руками тип закрыто) так продолжалось больше года.Это я к чему,многие ездят на автомате,и не смотрят на знаки,ну или по навигатору.

 

ну что тут скажешь молодец, но это не снимает ответственности с водителей которые нарушаю, может они сознательно это делали.

 

Я лишь хочу сказать что дорога это не место для безответственного поведения, каждый должен понимать что он несет ответственность за свои действия.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...