Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор музыкального саба


Sol.ovey

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом! Нужен один или пара универсальных 12х сабов под JL 1200/1v3. Цель - качественно и мягкоиграющий повседнев. Коммутация, если пара - 2 Ом, если один - 4 Ом. Бюджет до 40 тысяч.

Изменено пользователем Sol.ovey
Ссылка на комментарий
Помогите советом! Нужен один или пара универсальных 12х сабов под JL 1200/1v3. Цель - качественно и мягкоиграющий повседнев. Коммутация, если пара - 2 Ом, если один - 4 Ом. Бюджет до 40 тысяч.

 

12w3 или 12w6, пару бери - не пожалеешь :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
12w3 или 12w6, пару бери - не пожалеешь :hi:

Ну их ещё найти надо постараться. Желательно из того, что есть в продаже.

Ссылка на комментарий

А что стараться то? 2-4 12w6 в продаже есть стабильно, есть убитые, а есть и пара интересных экземпляров, причем по гуманной цене

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а ты слушал его вообще, 13w7?

 

Да конечно, он у меня стоит(13W7AE). я много чего слушал, остановился на нем, иногда переставляю в фи пошуметь. Усилитель рокфорд 1500бдцп втри ома

Изменено пользователем adidas
Ссылка на комментарий
Да конечно, он у меня стоит(13W7AE). я много чего слушал, остановился на нем, иногда переставляю в фи пошуметь. Усилитель рокфорд 1500бдцп втри ома

Насколько я знаю, он медленнее 12х сабов и бас запаздывает. Нужен универсальный саб, способный играть всё.

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю, он медленнее 12х сабов и бас запаздывает. Нужен универсальный саб, способный играть всё.

 

В фи согласен, в зя все отстреливает, тока объему надо не 53,1 как рекомендует производитель а ~50л

Ссылка на комментарий
Насколько я знаю, он медленнее 12х сабов и бас запаздывает. Нужен универсальный саб, способный играть всё.

 

На барахолке продают два 10в6 кстати

Ссылка на комментарий

Бери BassWarior, герц 40 будет играть на ура, если что пониже тоже справится, но уже не так как это сделает Deaf Bonce, проще говоря я бы выбирал из этих двух сабов

Ссылка на комментарий

два hertz hx 300d из доступного самые уневерсально музыкальные, что я слышал.не плохие еще esx 1240 но у них номинал завышен производителем

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...