Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

затихают пищалки


drakomn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема в том, что если делать громко музыку, то через минуту вырубаются пищалки, или средние... вообщем звук как из бочки. Потом делаю меньше громкость, и опять громко, играет все норм, и так же примерно через минуту вырубается. как я понял по слуху, вырубется все что выше примерно 120-140Hz. громкость такая, что если еще чуть чуть и будет шуметь больше, убирать громкость примерно до половины, начинает играть, и можно опять громко... магнитола пионер dvh 760av, усилок на фронт kicx rts 2.100, колонки MTX T6S652, задние колонки штатные работают от магнитолы (гольф 6), саб Ural AS-D12.3D4, усилок на нем kicx ar 1.350, провода Кг-16, межблоки не самые дешевые, но мистери. повторю, вырубается все что выше 120-140Hz, все что ниже играет как должно, раньше такой проблемы не наблюдалось

Ссылка на комментарий
затихают пищалки,, вырубается все что выше 120-140Hz, все что ниже играет как должно, раньше такой проблемы не наблюдалось

 

Не низко ли пищи подрезанны?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
перестают работать

Как именно перестают работать, сгорают, что ли? А как потом восстанавливаются?

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Как именно перестают работать, сгорают, что ли? А как потом восстанавливаются?

 

 

_

 

я не знаю что за магия, но они просто перстаю играть, потом делаю тихо, начинают играть:smile:

Ссылка на комментарий
У тебя в кроссоверах есть предохранитель , который нагреваясь отключает пищалки .

 

а почему тогда раньше не грелся?

Ссылка на комментарий
а почему тогда раньше не грелся?

 

Ну это Мы у тебя должны спросить,почему раньше нормально было,а сейчас вот так... Что сделал? Эквалайзер накрутил? Гейн? Усь другой был?

Может уже в аккумуляторе ёмкости нет,и просадки по питанию.. ? Может потери на проводах?

Тут победителей битвы экстрасенсов нет...:pardon:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ну это Мы у тебя должны спросить,почему раньше нормально было,а сейчас вот так... Что сделал? Эквалайзер накрутил? Гейн? Усь другой был?

Может уже в аккумуляторе ёмкости нет,и просадки по питанию.. ? Может потери на проводах?

Тут победителей битвы экстрасенсов нет...:pardon:

 

В том то и дело что я сам не догадываюсь что не так, последнее что сделал это поставил нормальную клемму на аккумулятор, раньше, по незнанию это все питалось от провода около 12квадратов(не напрямую было подключено), после этого качество улучшилось, гейн не трогал, эквалайзер даже в меньшую сторону подкрутил

 

Ах да, напруга на заведенной машине не падает ниже 13в

Изменено пользователем drakomn
Ссылка на комментарий

Была подобная проблема, пищи как притухают. Попробуй пореж повыше

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Была подобная проблема, пищи как притухают. Попробуй пореж повыше

 

Дак и так в сравнении с мидом высокие поубавлены, еще ниже и становиться не комфортно, но попробую из интереса

Ссылка на комментарий
мидом высокие поубавлены

Поубавлены=тише играют?

Так гейн и не при чем, тебе про срез говорят

Ссылка на комментарий
Поубавлены=тише играют?

Так гейн и не при чем, тебе про срез говорят

 

А ну да, я туплю:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...