Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по 4х канальнику!


fainy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,подскажите можно ли нагрузить одно плечо в 2 ома на канал а второе плечо в 4 ома на канал,и будет ли стабильно работать усь?

Ссылка на комментарий

Нагрузить то можно спокойно, ничего не будет усилителю.

Меня из любопытства гложит вопрос. Что ты такого решил реализовать ? Ты же понимаешь что срезы то будут одинаковые что для 2-х, что для 4-х ом.

Ссылка на комментарий

Ну смотря что берется за опредение плеча,плечо это пара каналов к примеру на фронт левый+ правый и второе плечо также на тыл.

1.Если так раасуждать то конечно можно, это разные настройки гейн срезы и тд.

2.Но если мнение такогО что плечо одно это канал левый, а плечо другое это канал правый, то во-первых оно не верно, а во вторых на оба этих канала идут одинаковые настройки и как тут крутить гейн не понятно,к примеру правй канал работает на динамик 4ом, а левый подключен в 2ом образно, то получится либо то что одна сторона будет играть нормально, а другая очень тихо, либо одна нормально, а другая в надрыв, поправьте если не прав

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Нагрузить то можно спокойно, ничего не будет усилителю.

Меня из любопытства гложит вопрос. Что ты такого решил реализовать ? Ты же понимаешь что срезы то будут одинаковые что для 2-х, что для 4-х ом.

 

спасибо,я просто хочу на 1,2 канал пару рупоров 4 ом повешать а на каналы 3,4 две пары х6 4 ом в параллель.,а про срезы не понял,можно поподробней.

Ссылка на комментарий
Ну смотря что берется за опредение плеча,плечо это пара каналов к примеру на фронт левый+ правый и второе плечо также на тыл.

 

 

так я и имел ввиду

Ссылка на комментарий
Ну смотря что берется за опредение плеча,плечо это пара каналов к примеру на фронт левый+ правый и второе плечо также на тыл.

 

 

так я и имел ввиду

 

Ну тогда подключай смело, все будет работать отлично

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...