Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перевод kicx pro power 381d на 10 дюймовую шайбу!


vladj161rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вот решил поделиться с вами тем как я" доработал свой проблемный саб)во общем весь процес сборки описывать не буду,заходите на мою страницу в вк там есть фото сборки ну и если возникнут вопросы пишите в личку вк с радостью отвечу вам!Кстати играть он стал гораздо сильнее!!!::hair::

Ссылка на комментарий
Всем привет,вот решил поделиться с вами тем как я" доработал свой проблемный саб)во общем весь процес сборки описывать не буду,заходите на мою страницу в вк там есть фото сборки ну и если возникнут вопросы пишите в личку вк с радостью отвечу вам!Кстати играть он стал гораздо сильнее!!!::hair::

 

ты хоть ссылку дай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Всем привет,вот решил поделиться с вами тем как я" доработал свой проблемный саб)во общем весь процес сборки описывать не буду,заходите на мою страницу в вк там есть фото сборки ну и если возникнут вопросы пишите в личку вк с радостью отвечу вам!Кстати играть он стал гораздо сильнее!!!::hair::

 

Расскажи,пожалуйста,каким образом замена шайбы повлияла на то,что саб стал играть сильнее? Если ты снизил его резонансную частоту таким образом,то это повлекло бы увеличение объёма для отыгрывания самого низа,мощность магнита ты не увеличил,конструкцию катушки ты не поменял-с чего он стал сильнее играть? И насколько сильнее?

P.S. Я положительно отношусь ко всякого рода доработкам,только если они имеют смысл и точный расчёт. Но если из говна делать конфету-будет говённая конфета,имей ввиду.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Расскажи,пожалуйста,каким образом замена шайбы повлияла на то,что саб стал играть сильнее? Если ты снизил его резонансную частоту таким образом,то это повлекло бы увеличение объёма для отыгрывания самого низа,мощность магнита ты не увеличил,конструкцию катушки ты не поменял-с чего он стал сильнее играть? И насколько сильнее?

P.S. Я положительно отношусь ко всякого рода доработкам,только если они имеют смысл и точный расчёт. Но если из говна делать конфету-будет говённая конфета,имей ввиду.

 

во общем забыл сказать саб собирал не я!)Могу лиш сказать что было заменено в нём..подвижку в сбори взяли от FX38 Hannibal,шайбы не знаю чьи?Знаю что только их две и они10 дюймов!Катушка осталась стоковая магнит тоже,также были впаяны усилиные подводящии и вшиты в шайбу.Короб у меня чистыми 95-98 литров настройка 35-36hz по ощущением стал играть на порядок сильнее и низа лучше отыгрывает!Ну как то так)

Изменено пользователем vladj161rus
Ссылка на комментарий

А и еще чтобы установить шайбу на 10 дюймов на корзине нужно будет стачить ребра жёсткости и из чего нибудь вымилить 10 дюймовое проставочное кольцо.

Ссылка на комментарий

Ребя если кому интересно пишите,сниму видео как это всё работает и залью на свою страницу в вк! ссылка выше

Ссылка на комментарий

vladj161rus, в чем проблема выложить всю работу здесь, если хорошо получилось делись. :cool1:

JVC 7407

Ссылка на комментарий
vladj161rus, в чем проблема выложить всю работу здесь, если хорошо получилось делись. :cool1:

 

Мне в вк удобнее!Работы я все описал и не много фоток есть в вк и может быть сниму видос как это играет в маей машине.

Изменено пользователем vladj161rus
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...