Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите пожалуйста


sonyzx02

Рекомендуемые сообщения

Какой максимальной ширины можно поставить короб в багажник таза 2114? Извиняюсь за тупой вопрос) нет возможности рулеткой измерить, а гугл не помогает.Интересуют точные цифры (880-920мм)

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий

Вбей в гугле размер багажника 2114, там картинка будет и стрелочки над которыми будут цифры

Old School

Ссылка на комментарий

90 делай), влезет точно, а если по 0,5-1 см останется, наверное не принципиально?

Ссылка на комментарий

Хочу короб купить, ширина 910, ехать далеко, хозяин говорит что в приоре седан как раз помещается. Не хочу просто так бензин палить

Ural 12.3 - R.I.P.скончался в чв

Ссылка на комментарий
Хочу короб купить, ширина 910, ехать далеко, хозяин говорит что в приоре седан как раз помещается. Не хочу просто так бензин палить

 

 

У меня в 09 влез шириной 920 и еще осталось 0,5-1см, это при том, что багажник без шумки, карпета, пластика и тд. В 2114 вроде точно такой же багажник, так что должен влезть)

Ссылка на комментарий

Если арки голый металл? То 90 влезает и по 2 см с каждой стороны остается... У меня 13 четыре дня назад короб засунул под 6/12 и с боков как раз его подпер дощечками с каждой стороны по 2 см и того у меня в машине без ковров шумки арок на голый металл можно пихнуть короб 94см. У меня все)

Ссылка на комментарий

92 встает прям четко зазора почти не остается может максимум по 0,5 см с каждой стороны

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...