Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой моноблок посоветуете?


Pagiyev

Рекомендуемые сообщения

Саб Pride AB 12" сейчас подключен в 0.95 Ом к Kicx QS 1.350. Почему то кажется что саб не реализует весь свой потенциал гейн 60%, склоняюсь Kicx QS 1.600 или Kicx QS 1.900, цена идентична 6-7 т.р. Рассматриваю б/у вариант. Опасаюсь за возможные проблемы с проводкой, не хотелось бы менять генератор, провода планирую прокинуть кг50 или кг70, что бы сразу запитать и Blaupunkt GTA-475. Может быть есть какие то более грамотные моноблоки, не хотелось бы убивать саб, ему третий день только.

Ссылка на комментарий

гена какой? 1.600 киксом не убьешь,если грамотно все протянешь, 50кг вполне себе

Ссылка на комментарий

у друга от 1.600 2 кикса 381D играют и усь блаупункт 4 канала,а у тебя прайд с номиналом 600 ватт, так что не парься ниче не будет с геной и проводкой:smile:

Ссылка на комментарий
гена какой? 1.600 киксом не убьешь,если грамотно все протянешь, 50кг вполне себе

 

90А

Ссылка на комментарий
разница в цене минимальна, брал бы 900й

 

Но он то и жрет как скотина, не?

Ссылка на комментарий
Но он то и жрет как скотина, не?

при исправном акб и гене, и кг50, должно хватить питания

Ссылка на комментарий
Да, жрёт больше... но и выхлоп больше.

 

Я хочу обойтись без замены генератора и добавки второго аккумулятора. 1.900 так не потянет, правильно?

Ссылка на комментарий
при исправном акб и гене, и кг50, должно хватить питания

 

Это только из за того, что он будет работать в 20-30% гейна? А следовательно и питаться должен умеренно, и сабу будет достаточно, а если не прокатит, тогда продавать.

Ссылка на комментарий

просто если 600й отрегулировать чтобы выдавал кило, и 900й отрегулировать чтобы выдавал кило, жрать при этом они будут одинаково. Но на 900м при этом еще останется запас, а 600й уже будет в шишку выкручен. Надеюсь что не очень криво объяснил)

зы если все-таки соберешься купить 600й, могу продать в идеале)

Ссылка на комментарий
просто если 600й отрегулировать чтобы выдавал кило, и 900й отрегулировать чтобы выдавал кило, жрать при этом они будут одинаково. Но на 900м при этом еще останется запас, а 600й уже будет в шишку выкручен. Надеюсь что не очень криво объяснил)

зы если все-таки соберешься купить 600й, могу продать в идеале)

 

сколько денег? А зачем мне кило для этого саба?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...