Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Издевательство над инвалидом Нижний новгород


taras

Рекомендуемые сообщения

Нарвался в вк на статью и небольшой сюжет о бесчинстве наших доблестных оборотней в погонах...еще и ублюдки журналисты глумят и оскорбляют...как порой хочеться востановить справедливость,но есть закон и нет безьоговорочной власти(((( Очень жалко мне таких людей!!

 

Сама статья:

В начале 2015 года в Нижнем Новгороде доблестные сотрудники полиции остановили автомобиль, которым управлял инвалид 2 группы Роман, несмотря на инвалидность и нарушенность речи он полностью справляется с транспортным средством, к тому же водительское удостоверение - единственный источник его доходов. В разговоре с водителем инспектор Осипов заподозрил его в употреблении наркотиков, после чего предложил пройти в патрульный автомобиль. Там Роману дали подписать различные процессуальные документы, в которых он расписался, кроме последнего. Сотрудник полиции дал пустой протокол, в котором уже было написано "отказывается от медицинского освидетельствования" и были вписаны двое понятных, которых инвалид не видел, само собой водитель отказался подписывать этот ложный протокол, но это не помешало нашим честным полицейским. Позже Роман получил повестку в суд. Как потом выяснилось, чудесным образом подпись в протоколе уже стояла, якобы водитель сам ее поставил, кто тогда подделал подпись если не инспектор? Но состоялся суд и наша фемида не приняла во внимание ни отрицательные анализы на наркотики, ни проведенную экспертизу о подделке подписи , ни единого ходатайства защиты.

 

Что в итоге: Инвалид остался без прав, подделали подпись в протоколе и остались безнаказанными, судья отклонила все ходатайства защиты. Сейчас Роман ходит по кабинетам вышестоящих инстанций, пытаясь добиться правды. Ну это же не сестра Водяновой (о которой говорили все СМИ и весь интернет) чтобы поднимать шум и заступиться за человека, а обычный инвалид, на которого властям наплевать. В общем все как обычно в России.

 

Видео

 

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

А вы дальше давайте им права посмотреть, мол посмотрят и отпустят...

В тишине...

Ссылка на комментарий

че тут говорить-жопа пля! петухи епучие в погонах ! и пи.дорские наши суды с х.уесосными бл.ядями судьями в которых нет не только человечности но и банального выполнения своей чмошной работы по закону!

...извините за мой английский...

...накаляет беззаконие и вседозволенность!

Ссылка на комментарий
че тут говорить-жопа пля! петухи епучие в погонах ! и пи.дорские наши суды с х.уесосными бл.ядями судьями в которых нет не только человечности но и банального выполнения своей чмошной работы по закону!

...извините за мой английский...

...накаляет беззаконие и вседозволенность!

 

Примерно такой же английский их меня пытался вырваться после просмотра,но я сдержался!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

С одной стороны и мусэрито нелюди попадаются, а с другой стороны я СМИ не верю, те всегда любят все перевернуть с ног на голову.

Да и вообще, пока у нас в России действует палочная система ничего хорошего не будет.

Допустим ситуация в некоторой стране Европы. начальник говорит ментам: Вот на том-то участе дороги должен быть порядок, он аварийно опасный. Полисмены едут на этот участок, встают, чтоб их все видели, с мигалочками и смотрят. Если кто-то видя их не хочет сбавлять скорость и продолжает нарушать, ловят, наказывают.

Наши: ментов вызвал начальник, говорит: сегодня вы должны выписать 10 протоколов. Там 5 на скорость, 2 на лишенку, 3 пешика. Помните, что грядет сокращение, не будете план выполнять, догадайтесь кого сократят первым.

И вот стоят эти менты, оформляют, а на лишенку то никого нет и нет. А им тоже вылетать не хочется, у них может семья, дети, вот и решаются на такие ужасные поступки.

Так кто плохой то больше? Мусора или гнилая палочная система?

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...