Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Последствия громкого низкого повседнева.


Иван 524

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, одноклубники. Вопрос состоит в следующем и направление скорее тем, у кого система выдает за 150дб звуковое давление. Конечно прошу не смеяться за возможно глупый как покажется кому то вопрос, но все же. Кто как переносит звуковое давление свыше 150дб? Покалывания в области сердца это нормально вообще?

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Если 150 + ниже 38, то нормально, только ушам достается... То, что выше, уже не особо приятно. Тьфу тьфу, еще не кололо ни где) может позже отпишутся те, у кого 155+))

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Я привык и дискомфорта не получаю. Вообще если прям покалывания в области сердца, я думаю стоит задуматься о переходе в sq

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Да, Иван, верно тебе пишет Crackrus21, сходи в больницу, на всякий случай, сделай снимок, пускай посмотрят, проверят, с такими вещами лучше не шутить.

Примеров с плохим исходом много, не от музыки, но все же, у кого остановилось просто внезапно, у кого тромб оторвался во сне . . .

Ссылка на комментарий

Zheka-autozvuk, не ожидал я такого финала. как то рос рос в плане автозвука, и тут вот такой поворот:bad:

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Zheka-autozvuk, не ожидал я такого финала. как то рос рос в плане автозвука, и тут вот такой поворот:bad:

 

Пока рано расстраиваться и думать о чем - то плохом, на данном этапе нужно пока только провериться, это никогда не помешает.

Ссылка на комментарий

а куришь? заливаешь?

я в прошлом марте прошёл все процедуры на счёт сердечка, кстати снимать там ничего не снимают могу сказать) узи делают, показания графиком снимают с аппарата, экг делают)

мой совет для начала узнать в какой момент начинает покалывание, это может быть так же последствием защемления нервных окончаний грудной клетки и связаных с ней позвонков спины.

потом сделай экг, пообщайся с врачом, попей витаминки. бывает от перенапряжения или хронической усталости/недосыпа... кстати плохой сон может быть самой главной причиной

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ну вообще слушал например систему Мишы из Н.Новгорода, давит пздц как там, но кроме глаз и горла с переносицей ничего больше не болело... а у него вроде как 155+...

 

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, в том то и дело, что прошедшая рабочая неделя была какой то через чур эмоциональной. Не курю, не пью. А так грешу на непогоду в нашем регионе, хотя сам крайне редко реагирую на такие вещи. Скорее всего да, усталость накопилась и недосып вот и сказалось все в раз.

Deaf Bonce DB 312*2 + Stetsom 7k2 =:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Покалывание в области сердца может быть чаще всего невралгическое. Возможно вы много переживаете или же имеете какие-то стрессы за последние периоды жизни, мало отдыха и т.д. Ничего личного, но судя по фото, вы человек достаточно плотный, могу и ошибаться. Лишний вес, жирная пища, алкоголь, курение, это тоже может быть влиятельным для развития подобного. Я вот не курю и не пью вообще, жирное не ем, но имею сердечное заболевание, все начиналось от простых покалываний. Но суть в том, что это все развилось на почве переживаний, стрессов и полного отсутствия отдыха, именно поэтому я написал самым первым - невралгическое влияние на это все. Сходите обязательно к врачу.

Ссылка на комментарий

По себе заметил что бас то особо не влияет ни на что, как громкий фронт. Бас можно целый день слушать под 150 ниже 35 и ничего, а фронт порой повалишь минут 20 и потом еще 20 минут все переспрашиваешь по три раза, ибо уши закладывает.

Хотя может быть когда-нибудь и бас скажется, просто видимых симптомов нет.

Изменено пользователем Exact

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

От длительного прослушивания может возникнуть вибрационная болезнь, у нас в шахте мужикам за неё регрессные платят:biggrin: Ну само собой после всяких обследований и подтверждений.

http://doctor-neurologist.ru/vibracionnaya-bolezn-simptomy-lechenie-i-profilaktika

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...