Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для двух ALPHARD Hannibal SD-154


motor_sem

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, очень нужен короб. Авто ВАЗ-2114. Слушаю разные жанры приоритет на негров, даб чуть клуба. Качать все это думаю киксом 1.600 новый или если найду 1.900 б\у. Уж очень надо, короб, ребят, кто может скиньте пожалуйста. Для связи http://vk.com/motor_sem .

 

И еще такой вопрос, выиграл у Alphard Hannibal SD-154 вот думаю купить еще один такой же и запилить короб. Или продать этот дин, добавить и купить одну голову классом выше, например: Pide AB или LC серию 15ху или Hannibal FX 15шу.

Всем заранее спасибо за советы!!!)

 

Сабвуферы SD серия.

Корзина штампованная с антирезонансным покрытием. Магнит-сдвоенный феррит, закрыт резиновым кожухом. Диаметр катушки-2,5 дюйма. Две обмотки по 4 Ом. Мощность RMS-350 Вт. Диффузор-целлюлоза, который больше выполняет роль переходного конуса, а полипропиленовый пылезащитный колпак диаметром от края до края подвеса и является, по сути, излучающей поверхностью. Подвес-вспененный полиуретан.

Параметры Тиля-Смола головок при послед. включении катушек:

 

12-ка 15-ка

Re (Ом) 7,2 7,2

Fs (Гц) 30 28

Qts 0.6 0,8

Qms 6.08 5,5

Qes 0.67 0,94

Vas(л) 58.3 106

Mms(гр) 162.4 242,7

Bl(Тл*м) 18.3 18,2

 

Рекомендованные объёмы и типы оформлений (по симуляциям) для 12-ки:

Музыка - ЗЯ 30л, ФИ 42л тоннель на 40 Гц (ГВЗ на 40 Гц - 11 мсек,очень достойно)

Кач (негры) - ФИ 70 л тоннель 33-35 Гц

Рекомендованные объёмы и типы оформлений (по симуляциям) для 15-ки:

Музыка - ЗЯ 70л, ФИ 70 л тоннель на 38 Гц (ГВЗ на 40 Гц - 8 мсек,очень достойно)

Кач (негры) - ФИ 90 л тоннель 33-35 Гц

Обе бошки спокойно смогут играть во Free-Air!!!

Так что, очень универсальные головки!

Ссылка на комментарий
Кач (негры) - ФИ 90 л тоннель 33-35 Гц

Делал коробок под 1 такой динамик. на 120 литров,30гц.

Ссылка на комментарий
Народ, что ни у кого короба нет?

 

Продавай и бери LC 15(катушки с меньшим сопротивлением бери) пока скидки и на него хотя бы кикс 900 кидай в 0.5 и будет тебе счастье, главное питание иначе :amper:

Он с неграми хорошо справится, да и клубняк может отыгрывать, коробок 30-33Гц на своё усмотрение делай, 30 уже не так будет клубняк, 33 универсально

Ссылка на комментарий
Продавай и бери LC 15(катушки с меньшим сопротивлением бери) пока скидки и на него хотя бы кикс 900 кидай в 0.5 и будет тебе счастье, главное питание иначе :amper:

Он с неграми хорошо справится, да и клубняк может отыгрывать, коробок 30-33Гц на своё усмотрение делай, 30 уже не так будет клубняк, 33 универсально

 

За совет спасибо, но думаю все же два СД. С Темой из Лаундов поговорил, он советует два СД ставить. Так что пока вопрос актуальный по поводу короба.

Ссылка на комментарий
За совет спасибо, но думаю все же два СД. С Темой из Лаундов поговорил, он советует два СД ставить. Так что пока вопрос актуальный по поводу короба.

 

У Лц ход больше(у SD там вообще не о чём ) держит он 1.5кВ чистого спокойно. Ты нашёл у кого спросить - у оф.представителя Alphard "А стоит ли ставить ваш саб или продать эту херню и купить Pride(а они их вечно тролят) ?" Думаю понятно почему он ответил да)

Ссылка на комментарий
У Лц ход больше(у SD там вообще не о чём ) держит он 1.5кВ чистого спокойно. Ты нашёл у кого спросить - у оф.представителя Alphard "А стоит ли ставить ваш саб или продать эту херню и купить Pride(а они их вечно тролят) ?" Думаю понятно почему он ответил да)

 

Я спрашивал не конкретно про альфард и прайд, были и дургие бренды в том числе и ганибал серией выше. По поводу хода, я конечно согласен, но я вот думаю две гавно 15-хи с херовым ходом, может давки больше сделают чем одна злая 15-ха ну и это одно, а второе что СД с не большим ходом больше музыкальнее чем прайд лц однозначно будет!

Ссылка на комментарий
Я спрашивал не конкретно про альфард и прайд, были и дургие бренды в том числе и ганибал серией выше. По поводу хода, я конечно согласен, но я вот думаю две гавно 15-хи с херовым ходом, может давки больше сделают чем одна злая 15-ха ну и это одно, а второе что СД с не большим ходом больше музыкальнее чем прайд лц однозначно будет!

 

Смотри, лучше щас купить прайд(не проиграешь в мощности и давлении точно) и если мало будет купить второй такой, а вот если купишь ганибал, то уже придётся менять оба саба потом

Ссылка на комментарий
Смотри, лучше щас купить прайд(не проиграешь в мощности и давлении точно) и если мало будет купить второй такой, а вот если купишь ганибал, то уже придётся менять оба саба потом

 

Спасибо за совет!Ну думаю что все же поставлю пока два СД. Два мотора будут лучше чем один

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...