Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб под сашку 15 в Волгу 31105


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,форумчане. У меня возникла такая вот идея : хочу сделать типо стелс короба для двух или одной 15 на трубе. Решил выбрать такое вот место 10722926_m.jpg ,трубы вывести в салон через полку. Коробом будет являться сам багажник,точнее его часть. Усилить бока,верх и зад. Почему возникла такая идея: 1. Экономим место . 2. Оформление само по себе интересно смотрится . 3. Думаю будет лучше отдача. Как вам идея ,выслушаю всю критику и прошу подсказать ,как её реализовать?:hi: И какой нужен объём под 2 сашки 15? Посчитал объём,вышел приблизительно 270л грязными.

Изменено пользователем Ванек Петров
Ссылка на комментарий

Спасибо,но не мой вариант,полка узкая ,сабы не влезут,но идея подобная,что то можно от туда взять..

Ссылка на комментарий

А как ты 15" собираешься расположить в этом проёме? Плюс порт у тебя максимум 20см влезет если делать в полку..

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Я не туда собираюсь ставить дин ,передняя стенка будет не там, а перед ней ,где расстояние 51 см.Трубы до 40 см влезут . и вот вопрос,можно ли их поставить под углом?

Ссылка на комментарий

Может сделать наклонную стенку за сидухами и в неё сабы?так могут влезть. Порт или вверх или между сабами.

А в объём багажника не то по-моему, замучаешься с крышкой и трещать будет на всю улицу.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Запаска в багажнике все портит еще у волг

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Стенка будет у начала уклона,где высота составляет 51 см,так что сабы влезут.Что бы реализовать твою идею ,мне придётся резать железную перегородку ,на которую упираются кресла.Крышка дребезжит по минимуму с чашкой 15 в фи,при том ,что вся давка идёт в объём багажника.А тут порт в салон ,а дины ,получаются в зя из багажника .Получается бандпасс.Думаю нижнюю часть ,где будет короб ,шумовать 4 мм ,а все остальное усиливать листами из ДСП или фанеры

Ссылка на комментарий
Стенка будет у начала уклона,где высота составляет 51 см,так что сабы влезут.Что бы реализовать твою идею ,мне придётся резать железную перегородку ,на которую упираются кресла.Крышка дребезжит по минимуму с чашкой 15 в фи,при том ,что вся давка идёт в объём багажника.А тут порт в салон ,а дины ,получаются в зя из багажника .Получается бандпасс.Думаю нижнюю часть ,где будет короб ,шумовать 4 мм ,а все остальное усиливать листами из ДСП или фанеры

Нарисуй и втавь картинку , я лично не совсем понимаю. И главные гуру сразу подтянуться)

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

10732213_m.jpg . 10732215_m.jpg. Прошу прощения за такие чертежи

Черчу с мобилы,комп помер.

Изменено пользователем Ванек Петров
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...