Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

разница мощности


Рекомендуемые сообщения

Гость Александр.м

я так понимаю разговор сдесь про усилители d класса, там возможно блок питания всегда стабилизирован- незнаю, в усилках AB класса, блоки питания не всегда стабилизированы.

Ссылка на комментарий

Ребят , для меня СПЛ - пустой звук , я в этом не разбирась , что 100 дБ , что 150 - для меня одинаково - ОЧЧЧЧень громко ... По поводу качества - могу точно сказать - получишь великий ( слышимый) тормоз в сабовом канале . У тебя будет сначала раздаватся щелчок по мембране большого барабана и только потом со слышимой задержкой - наполнение удара ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
я так понимаю разговор сдесь про усилители d класса, там возможно блок питания всегда стабилизирован- незнаю, в усилках AB класса, блоки питания не всегда стабилизированы.
блоки питания нестабилизированны, при разных напряжениях питания, мощность выходная меняется, стабилизировать такие токи очень тяжело
Ссылка на комментарий
Ребят , для меня СПЛ - пустой звук , я в этом не разбирась , что 100 дБ , что 150 - для меня одинаково - ОЧЧЧЧень громко ... По поводу качества - могу точно сказать - получишь великий ( слышимый) тормоз в сабовом канале . У тебя будет сначала раздаватся щелчок по мембране большого барабана и только потом со слышимой задержкой - наполнение удара ...
100дб очень тихо у меня телефон громче орет :mocking:

а при задержку или гул, тут дело в ящеке, уменьшить объем нада :praising:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...