Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural 2500 vs Pride v2 lc vs Narada 170


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Дело интересное: Авто у меня универсал , импреза. Внем я езжу и слушаю дабстэп(33-37Гц) и драм эн бэйс (до37Гц).

В нч звене прайд лц 15 в2 , замена ГДНам, звук стал хуже!!!!!!!!Но громче и тяжелее. Ход , площадь и т д . Прайд играл от Alpine mrp 850, и одной нарада 170 (новая). Почему играл - по тому , что всё вытащили воры .. Вернул у них только прайд и алпайн( фронтуха и т д ушли безвозвратно в месте с обшивами) на расстройствах купил ural 2500.

Так вот 2500 й подружится ли с нарадой ? То что мощьность - импеданс =как раз то что нужно лц это наверное так , не прав поправьте!?

В данный момент ставить и пробовать просады и.т.п самому нет возможности технической - (все снято и развороченно воришками :( )

Просто пока идет время на восстановление системы , может это время потратить на продажу нарад и смену их на , что либо. или же в полне потянет . Нарада достались безвозмездно подчеркну и их несколько

2500й распаковал и проверил-все гуд!!!!!

Спасибо кто ответит советом дельным!!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Друг не поверишь но у нас в город чел ездит с 2хBB-15 от Pride 8К с питаловом Нарада 170+Singer 250+Кислота.И все нормально валит под 154

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Друг не поверишь но у нас в город чел ездит с 2хBB-15 от Pride 8К с питаловом Нарада 170+Singer 250+Кислота.И все нормально валит под 154

я так понимаю даже не дергаться и не изобретать колесо , двух нарад (установленна одна) хватит ?

по поводу 2500го , нейн в пол и наслаждаемся , да?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Гейн ни в коем случае не в пол.согласовывай с сигналом гу.твой прайд не спасут в таком случае даже 10 нарад

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
Друг не поверишь но у нас в город чел ездит с 2хBB-15 от Pride 8К с питаловом Нарада 170+Singer 250+Кислота.И все нормально валит под 154

 

Не поверишь но вся нагрузка на генчик))))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Верю , очень верю . Например когда стоял мрп 850 альп, гена грелся так сильно что аж шипел когда на него плеснешь. приходилось приоткрывать капот и -это при минус пять-7 ниже нуля по цельсию.. Даже вообще не представляю сколько ампер гена у меня на импрезе. Такую инфу не найти именно на мою машину. На фориках 80-90 ампер. Кстати есть смысл поменять на приоровский люкс мне кажется , не маловат ли он будет для ................

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Гейн ни в коем случае не в пол.согласовывай с сигналом гу.твой прайд не спасут в таком случае даже 10 нарад

Извиняюсь не так выразился! Хотел сказать , что 2500й мне кажется само то для данного девайса от praide car audio (лц 15 в 2) . Примерно такое мыслеизложение хотел донести!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Гейн ни в коем случае не в пол.согласовывай с сигналом гу.твой прайд не спасут в таком случае даже 10 нарад

гу пионер каррозерия(была да сплыла) так вот sla - 4 , grafic eq басс линия ужата -3 позиции, .

Т.е. кручу почти на всю а звук без искажений(на слух грубо) осцилографом не проверял. Все улучшайзеры ЕСТЕСТВЕННО ВЫКЛ.......

Ато сколько искушенных душ крутили ручку громкости , а у нихне получалось выйити за пределы атмосферы(искажений)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Знакомый катается с геной 90А, кислотой 60 и двумя дельтами 40, не жалуется пока на просады, ниже 12.3 не видел с таким же железом, только саб альфред x15 в 1Ом(ну там далеко не 1Ом будет)

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий
Знакомый катается с геной 90А, кислотой 60 и двумя дельтами 40, не жалуется пока на просады, ниже 12.3 не видел с таким же железом, только саб альфред x15 в 1Ом(ну там далеко не 1Ом будет)

Ну значит не буду себе голову забивать сомнениями, вывод сделал свой , что мне вполне и усилителя моего под лц достаточно, а под все это питания какое есть - пойдет тоже вполне .

А вот гена все таки сомнения вызывает , своей превышенной температурой.. Конечно хотел добавить к 35^ 50^ итого 85^(сечение) , для того , чтоб пропускаемость тока увеличить . Совет форума! Но не успел.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Ну скажу так, железо не ахти какое, чтоб прямо уж так заморачиваться и морщить лоб в думках как и что, не надо Максим этого делать, а то в самделе поедешь....ставь нараду, генчик оставь родной, поезди-покатайся, посмотри-послушай, есть шанс и неплохой, что все будет гармонировать как в слякоть галоша с валенком и придумывать ничего не придется

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У меня аналогично генер греется как электроплита, в салоне когда душевненько и подолгу наваливаешь аж вонь чувствую, один раз пришлось ремонтировать

диодный мост, наелся в жару летом,не из-за того, что подвела электрика, он тупо расплавился, точнее пластиковые вставки(шайбы) между пластинами диодного моста, я их просто поменял на более стойкие и не токопроводящие распорки и водрузил обратно, работает и шмонит по сей день

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Ну скажу так, железо не ахти какое, чтоб прямо уж так заморачиваться и морщить лоб в думках как и что, не надо Максим этого делать, а то в самделе поедешь....ставь нараду, генчик оставь родной, поезди-покатайся, посмотри-послушай, есть шанс и неплохой, что все будет гармонировать как в слякоть галоша с валенком и придумывать ничего не придется

Вот очень исчерпывающий ответ сразу видно , что по делу сказано . Спасибо Екатеринбургу за таких отзывчивых людей, Аеееее..

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...