Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

установка аудиосистемы поверх штатной на современных авто


Dolphin

Рекомендуемые сообщения

надо распаивать так что бы можно потом без проблем вернуть все в заводсвой вид

Это примерка после привел в нормальный вид все

 

Я так понял, что все разъемы; т.е. тушки и панели остались на месте и ты к ним просто припаялся? А провод от COM- порта? Просто не хотелось распаивать так, что потом х.. соберешь обратно. Найти бы еще пару лишних разъемов и можно было просто их воткнуть, а если захочешь вернуть все на место, просто убрать соединительный кабель и поставить панель на место

Ссылка на комментарий
у знакомого тоже поло со штаткой... штатки хуже-я не слышал.... просто уродский, отвратительный, звук, как из ведра, баса в принципе никакого нет, высоких тоже, делаешь погромче-хрепит,дребезжит,гудит и окончательно все засирает... у меня в шумленых дверях hertz esk 165.5 от дешевого пионера играет просто божественно, по сравнению со штаткой поло)

однозначно нельзя оставлять такую акустику, при любой подготовке дверей\усилков и тд.

Штатка там 16 ширик, я просто думаю если его на 125 hz порезать и добавить Вч, как временный вариант до весны...

А esk 165.5 слышал много раз и в разных дверях, мид вроде ничего чисто громко, прозрачно если не сравнивать с эстрадой, но ВЧ с ее матализиров мембраной,,, неее, по мне лучше шелк, на высокой громкости слишком резкие, если только на переотражение или эквалайзером душить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...