Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание для aq 750


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие подобрать провода для питание aq750, будет качать dd 512 в 1ом. Стоит выбор между кг25 и кг35. И как лучше проложить провода, обязательно ли тянуть массу от акб или достаточно продублировать от акб на кузов и взять массу с кузова?

Ссылка на комментарий

Тянуть провода от АКБ. Имхо я бы кг35 кинул бы, они щас почти везде по ТУ делают и хорошо если там добрые 25 квадратов будет

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

nCuX, согласен , что сечение провода меньше чем заявлена . Вот с пв3 все по честному? Не могу сказать к сожалению производителя. Маркировки с производителем на проводе не указан, по этому и не могу сказать . Провод синего цвета и маркировка пв 3 -35. Гораздо толще кг кабеля 35го.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Да и ПВ3 и КГ50, в основном сейчас все делают по ТУ. Есть только пара-тройка производителей, которые делают по ГОСТ. Название контор сейчас даже и не вспомню, давно изучал этот вопрос. Может кто в теме и подскажет...

Ссылка на комментарий
Да и ПВ3 и КГ50, в основном сейчас все делают по ТУ. Есть только пара-тройка производителей, которые делают по ГОСТ. Название контор сейчас даже и не вспомню, давно изучал этот вопрос. Может кто в теме и подскажет...

З значит мне достался гост. Наверное так да?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...