Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по акустическому оформлению


kott

Рекомендуемые сообщения

имеем авто седан. негров не слушаю, в основном рок и попса. давка не нужна. хочу получить четкий естественный бас и при том сохранить функционал багажника. под это в роде как подходит фриэир, но спинки задних сидений складываются и возникнут проблемы с герметизацией багажного отсека. ЗЯ в седане не вариант. помогите с выбором.

Ссылка на комментарий
имеем авто седан. негров не слушаю, в основном рок и попса. давка не нужна. хочу получить четкий естественный бас и при том сохранить функционал багажника. под это в роде как подходит фриэир, но спинки задних сидений складываются и возникнут проблемы с герметизацией багажного отсека. ЗЯ в седане не вариант. помогите с выбором.

 

Почему ЗЯ сразу не вариант ? Хоть напиши какой дин стоит, зависит от него, а так, подбери небольшой по объёму ФИ(50 литров на 35-36Гц) самое нормальное будет мне кажется.

Ссылка на комментарий

с дином пока не определился. по этому и задаю вопрос. если взять Alpine SWG-1244. ФИ 12' хватит скорости? или можно его в ЗЯ? с усем тоже не определился. есть blaupunkt gta 5000, но скорее всего не хватит его.

Ссылка на комментарий

Если нужен быстрый и естественный бас и при этом саб был не большой, то ЗЯ то что доктор прописал.

И почему ты написал что ЗЯ в седане не вариант? Очень даже вариант!

Ссылка на комментарий
Если нужен быстрый и естественный бас и при этом саб был не большой, то ЗЯ то что доктор прописал.

И почему ты написал что ЗЯ в седане не вариант? Очень даже вариант!

если рассмотреть Ivolga Drive 12F в ЗЯ и оставить 5-и канальный блау? возможно я задаю вопросы нищеброда. деньги есть но их в обрез. параллельно делается свап мотора с 2.0 на 3.0.

Ссылка на комментарий
если рассмотреть Ivolga Drive 12F в ЗЯ и оставить 5-и канальный блау? возможно я задаю вопросы нищеброда. деньги есть но их в обрез. параллельно делается свап мотора с 2.0 на 3.0.

 

ЗЯ 20 литров но усь реально слабый.

Ссылка на комментарий
ЗЯ 20 литров но усь реально слабый.

мне пока достаточно системы начального уровня. этот усь стоял у меня в седане с фи 12'. мне хватало за глаза. фи мне не очень понравился, понятно что это дело вкуса. потом разживусь на 4-х и двухканальник. да и на носу один из страшных праздников в году, второй 8-е марта:biggrin:

Ссылка на комментарий
мне пока достаточно системы начального уровня. этот усь стоял у меня в седане с фи 12'. мне хватало за глаза. фи мне не очень понравился, понятно что это дело вкуса. потом разживусь на 4-х и двухканальник. да и на носу один из страшных праздников в году, второй 8-е марта:biggrin:

 

В ФИ конечно громче он будет играть, а вот для ЗЯ уся мало. Ну времянку можно сделать, потом как праздники пройдут можно будет и делами насущными заняться (это я про звук):hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...