Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с сабом и усилком


angel98000

Рекомендуемые сообщения

Читать умеешь ? "Как вариант" для кого написано там ? Кого ты ещё найдёшь в этой ценовой категории ? Урал - херня полная, никогда бы не взял и не возьму, магнум - наслушался, пионеры и иксплоиды ?

 

Каденс 12, дд512, страто 12, да много че, ф икс ни разу не музыкальный

Ссылка на комментарий
От короба, уся и степени рукожопства зависит. Я в прошлом долго катался с уралом в ЧВ, как только его не мучил, а ему хоть бы хны). Так что скорее не в урале дело:wink:

 

У меня магнум всё пережил(даже кикса 900 почти в шишку) и до недавнего времени(снял на продажу всё) играл от уся с заявкой 550 в 2Ом в шишку и не жаловался, 85литров(чистого) 33Гц, а урал в этом же коробе завонял сразу же, хотя гейн убавил до 30% примерно. Так может в урале всё таки ?

Ссылка на комментарий
У меня магнум всё пережил(даже кикса 900 почти в шишку) и до недавнего времени(снял на продажу всё) играл от уся с заявкой 550 в 2Ом в шишку и не жаловался, 85литров(чистого) 33Гц, а урал в этом же коробе завонял сразу же, хотя гейн убавил до 30% примерно. Так может в урале всё таки ?

 

Сварочники это вообще зло. У меня в ЧВ от армады 600 жил и ни разу не вонял. Я его даже клиппом мучил, хз почему он даже не вонял, может мне нормальный попался:biggrin:

Не стоит забывать что у магнума и катуха поболее будет. Хотя по звуку урал далеко ушёл вперёд в сравнении с магнумом:bye2:

Ссылка на комментарий

Вопрос не по теме!

Лучше сначала усилки купить, а к ним уже подбирать акустику и саб или наоборот, сначала саб и акустику а уж потом усилки?

Ссылка на комментарий
Вопрос не по теме!

Лучше сначала усилки купить, а к ним уже подбирать акустику и саб или наоборот, сначала саб и акустику а уж потом усилки?

 

Главное знать чего хочешь, а последовательность выбора компонентов тут уже не так важен.

Ссылка на комментарий
Вопрос не по теме!

Лучше сначала усилки купить, а к ним уже подбирать акустику и саб или наоборот, сначала саб и акустику а уж потом усилки?

 

Ну для начала - усь нужно смотреть под питание(которое есть или можешь дать), а то наберут уси и ездят с 60 кислотой, а так тебе уже написали выше, главное знать что хочешь)

Ссылка на комментарий
У меня магнум всё пережил(даже кикса 900 почти в шишку) и до недавнего времени(снял на продажу всё) играл от уся с заявкой 550 в 2Ом в шишку и не жаловался' date=' 85литров(чистого) 33Гц, а урал в этом же коробе завонял сразу же, хотя гейн убавил до 30% примерно. Так может в урале всё таки ?[/quote']

Не знаю как у тебя он 900 кикса пережил, у меня в 1 Ом 15 магнум вонял от 350 кикса)))конечно при долгом прослушивании. Размял сейчас урала вархеда 12 так же пашет в 1 Ом, по давлению чуть хуже чем магнум 15, но не воняет))))настройки везде одни и те же, за просадами слежу так как питания мало. после повышения цен магнум как то не оч с его оснащением)не стоит он этих денег.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...