Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос выбора усилителя


Рекомендуемые сообщения

Всем салют. Хочу построить себе скромный бюджетный фронтец 3 штуки alphard hwc4-8ma300 и 1 пара пищалок SWAT SP PRO-40 в каждую дверь. Планирую пищалки запитать от ГУ. Фронт планируют пускать в 1 Ом, предложили усилок FUSION FBS-604. Как думаете, если пустить каждый канал в мост, вытянет ли усилок, хватит мощи что бы качнуть alphard hwc4-8ma300 ?

Изменено пользователем Евгений Семенов
Ссылка на комментарий
Всем салют. Хочу построить себе скромный бюджетный фронтец 3 штуки alphard hwc4-8ma300 и 1 пара пищалок SWAT SP PRO-40 в каждую дверь. Планирую пищалки запитать от ГУ. Фронт планируют пускать в 1 Ом, предложили усилок FUSION FBS-604. Как думаете, если пустить каждый канал в мост, вытянет ли усилок, хватит мощи что бы качнуть alphard hwc4-8ma300 ?

 

усь пыхнет да и все.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Всем салют. Хочу построить себе скромный бюджетный фронтец 3 штуки alphard hwc4-8ma300 и 1 пара пищалок SWAT SP PRO-40 в каждую дверь. Планирую пищалки запитать от ГУ. Фронт планируют пускать в 1 Ом, предложили усилок FUSION FBS-604. Как думаете, если пустить каждый канал в мост, вытянет ли усилок, хватит мощи что бы качнуть alphard hwc4-8ma300 ?

Если хочешь скромно, то стоит обратить внимание на более проверенные варианты, типа kicx, которые в низкоом могут играть

soft bass

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...