Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наставление по общению с ДПС


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

мне наверно проще всех и ними общаться:

тесть полковник.ген.прокуратуры, а тёщя зам.начальника ВВК....

даже убухова меня права 2раза не забрали и денег не взяли)))

Ссылка на комментарий

m-bass, может оно конечно и хорошо когда такая крыша...

но вот когда реально попадешь и полкаш не отмажет :D видели таких...

 

 

Когда останавливают не надо на них быковать сразу, а попробовать как с обычным челом :empathy2:! И ехать дальше

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
m-bass, может оно конечно и хорошо когда такая крыша...

но вот когда реально попадешь и полкаш не отмажет :D видели таких...

 

 

Когда останавливают не надо на них быковать сразу, а попробовать как с обычным челом :empathy2:! И ехать дальше

 

не спорю ты прав! но иногда не получается, вот пример:

еду никого не трогаю скорость 40км/ч...

тут меня тормозят и просят документы, поняли что все нормально и тут началось....вы бы молодой человек не курили бы в моём присутствии, а то вдруг пепел на меня попадёт, я и разозлиться могу...

я ему- в смысле (реально он меня этим в ступор вогнал)

-в пямом..вы же знаете что придряться можно до чего угодно...вот и не правоцируйт меня парень!

-что то я не помнь момента когда мы на ты перешли, и вообще наверно и вы понимаете что до чего угодно докапаться можно

-в смысле, он говорит

-ну ведь вы не высшая инстанция, и погоны у вас одни..(переварачиваю страничку в правах и тут дядька круглый как колобок ох*т от гербовых визиток)

-састливого пути, будьте внимательней на дороге, пост выставлен там то там то...

 

и ты щитаешь это нормально??

то они техосмотр пытаются забрать за тонировку (что не позволительно)

что я терпеть должен это?

 

а если инспектор нормальный, то и я ничего не делаю и покорно получаю штраф))

 

полкаш генпрокуратуры...это как бы очень прокатывет

ввк....независимое подразделение где все силовики получают допуск к работе...не получил - досвидания погоны))):diablo:

Изменено пользователем m-bass
Ссылка на комментарий

че х.у.й с пальцем сравнивать, у нас такие блатные машины вообще неостанавливают, у меня тьесть генерала возит, они только морды отварачивают :hi:

Ссылка на комментарий

а у меня прошлый раз случай был. Значит гнал я машину в гараж позно вечером (11-12часов), который находится в 2 км от дома. Прав у меня нету и быть не может, поскольку права выдают только путём становления совершеннолетним лицом(. И тут откуда не возьмись появился весёлый сержантик с палкой, и тормозит меня. А на руках у меня были отцовские права, и я значит так спокойно показываю ему "чужие" права, он своей чудо-палочкой светит на них, затем попросил страховку- я ему показал и он меня отпустил, не заметив разности между мной и отцом в 32 года)

Ссылка на комментарий
а у меня прошлый раз случай был. Значит гнал я машину в гараж позно вечером (11-12часов), который находится в 2 км от дома. Прав у меня нету и быть не может, поскольку права выдают только путём становления совершеннолетним лицом(. И тут откуда не возьмись появился весёлый сержантик с палкой, и тормозит меня. А на руках у меня были отцовские права, и я значит так спокойно показываю ему "чужие" права, он своей чудо-палочкой светит на них, затем попросил страховку- я ему показал и он меня отпустил, не заметив разности между мной и отцом в 32 года)

 

Может он подвох в другом искал?

Ссылка на комментарий

32 года на фото в правах или в жизни?

 

Может он подвох в другом искал?

Может для поиска редисок, а не маленьких мальчиков

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Как вариант по плану у него было найти злостных првонарушителей, рассекающих без страховки!

Ссылка на комментарий

:) брат прошлый раз тоже рассказывал. Работает он в москве в каком то банке развозчиком каких то бумажек. А машины им выдают с работы. И документы на машину у всех этих первозчиков принято класть под козырёк. И говорит что сел на фюжн и без задней мысли поехал развозить. И уже ближе к концу рабочего времени посмотрел под козырёк-а бумажек там нету. И как назло останавливает его мент. И он ему показыает доки от фиесты, хотя сам на фьюжене. И ничего не спалил и так же отпустил с привычным уху "Доброго пути")))

Ссылка на комментарий
:) брат прошлый раз тоже рассказывал. Работает он в москве в каком то банке развозчиком каких то бумажек. А машины им выдают с работы. И документы на машину у всех этих первозчиков принято класть под козырёк. И говорит что сел на фюжн и без задней мысли поехал развозить. И уже ближе к концу рабочего времени посмотрел под козырёк-а бумажек там нету. И как назло останавливает его мент. И он ему показыает доки от фиесты, хотя сам на фьюжене. И ничего не спалил и так же отпустил с привычным уху "Доброго пути")))
Побольше бы таких ментов :rofl:
Ссылка на комментарий

а кстати правда что водитель имеет право не останавливаться если инспектор гаи не свитнул при остановке ТС в свисток?

Ссылка на комментарий
а кстати правда что водитель имеет право не останавливаться если инспектор гаи не свитнул при остановке ТС в свисток?
дык мы и не услышим :yahoo:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...