Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оформление BB18x2


NoName

Рекомендуемые сообщения

Салют народ:hi:

Имеется 2шт BB18 и хочется услышать советы и примеры по грамотному оформлению,а точнее предложения:splbox:

Интерисует только стена)да и сидухи выбрасывать задние в любом случае:biggrin:

Усь Урал 3.500 в 0.5 будет,а позже сменится на что то серьезнее::hair::

Машина ваз2112:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где вторую нарыл уже?)

 

:lol::lol:Пока не нарыл...образно сказал,но это вопрос не долгий))

Ссылка на комментарий

Я б советовал гроб, больше шансов на соревах в этом году)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Я б советовал гроб, больше шансов на соревах в этом году)

 

Надо сложностей:amper::sarcastic:гроб это слишком легко будет:sarcastic:там тачка строится уже 8 месяцев

Ссылка на комментарий
Я б советовал гроб, больше шансов на соревах в этом году)

 

Да и эффективность у стены будет больше..тут не могу определиться ФИ/БП итд:peel:

Ссылка на комментарий

у ребят с Рязани вроде был проект в ваз 2114 на двух ББ-18 и даф 7001. По цифрам 154+ было , если память не изменяет.

 

Сам весь сезон откатал с 2 ББ-18 в гробу. Для соревнований гроб лучше, особенно учитывая твоё железо.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
я бы бандпасс запилил 4-го порядка::hair::

ВВ-хи заиграют в БП

 

Я бы тоже запилил,но очкую что не заиграет..:sorry:

Ссылка на комментарий
у ребят с Рязани вроде был проект в ваз 2114 на двух ББ-18 и даф 7001. По цифрам 154+ было , если память не изменяет.

 

Сам весь сезон откатал с 2 ББ-18 в гробу. Для соревнований гроб лучше, особенно учитывая твоё железо.

 

Какой усь был?как сабы?ощущение и ваще их самочувствие:good:

Ссылка на комментарий

Подниму тему:hi:есть предложения?)после праздником начинаем варить клетку и надо уже определяться с выбором оформления:smile:

Ссылка на комментарий
Подниму тему:hi:есть предложения?)после праздником начинаем варить клетку и надо уже определяться с выбором оформления:smile:

 

чет я не понимаю смысл такой системы(((152+ и то не долго.а с этим усем ну хз пиковый если 152-153 то хорошо будет.а так пробуй 450 чистого порт (съемный) за сиденьем водилы. пробуй кв 800 для началу. а там смотри ход и тд.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
чет я не понимаю смысл такой системы(((152+ и то не долго.а с этим усем ну хз пиковый если 152-153 то хорошо будет.а так пробуй 450 чистого порт (съемный) за сиденьем водилы. пробуй кв 800 для началу. а там смотри ход и тд.

 

Спасибо,а смысл прост:есть машина и задние сидения да и в общем зад часть не нужна,а в этом случае че бы на замутить стену?кстати усь будет меняться но позже...к примеру на тот же урал только 6к:hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо,а смысл прост:есть машина и задние сидения да и в общем зад часть не нужна,а в этом случае че бы на замутить стену?кстати усь будет меняться но позже...к примеру на тот же урал только 6к:hi:

 

усь то да,а вот кисловатые восемнахи вывезут усь то???двенахи поверю что вывезут,а вот 18 медленные ну хз-хз.пока есть время до сезона подкопи возьми т серию,даже от такой мощи толку больше будет чем от бб

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...