Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очень нужна помощь знатаков.


abaddon

Рекомендуемые сообщения

Ситуевина такая, собираю систему, нужен усилок для двух magnum mxw 12 22 и не могу определиться, так как в моей финансовой возможности есть на выбор несколько усей, а именно ural 1.3500, AQ3500, soundstream xxx6500 и сварочник kicx qs2.750. Не могу выбрать усилитель, но с учетом питания чтобы хватало ему хорошо,будет под капотом дельта 55А и в багажнике narada 170A, гена сток 90А к сожалению( машина своеобразная), больше плит я не потяну так как еще + 60кг много для нее будет. Сколняюсь к киксу, но многие говорят что его сложно прокормить... ПОЖАЛУЙСТА, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, ПОМОГИ НОВИЧКУ...

Ссылка на комментарий

Aq вроде как крутой усил,да и Урал неплохо впринципе,у самого soundstream x3.71 пока не ставил.

Old School

Ссылка на комментарий

+1 за аку

 

2.750 такая бандура,что хрен спрячешь еще

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

честно сказать с таким геной и притом с тяговым акумом система будет очень не стабильна в плане питания...разряжатся акумы будут быстро ,а заряжаться долго..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
честно сказать с таким геной и притом с тяговым акумом система будет очень не стабильна в плане питания...разряжатся акумы будут быстро ,а заряжаться долго..

 

С этим я полностью согласен, постараюсь в дальнейшем заменить генератор на повышенной мощности, но пока финансы не позволяют...

Ссылка на комментарий
С этим я полностью согласен, постараюсь в дальнейшем заменить генератор на повышенной мощности, но пока финансы не позволяют...

 

лучше сначала начать с питания..не буду говорить чнм череват просад напряжения и куда девается или точнее куда уходит мощность при понижении напряжения...

если система еа повседнев то думаю будет лучше взять мост усей...таких как м2б например ...чем один ску3500...и кпд думаю по выше будет...так же гену хотя б 120а...в идеале 200-250а...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...