Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупал ли кто на studiosoundshop?


Vedroveroved

Рекомендуемые сообщения

НЕ РЕКЛАММА

Подозрительно что у них цены ниже чем везде.... + от 5к руб. бесплатная доставка по России

думаю заказать, но что то сомневаюсь в них... возможность оставлять отзывы под товарами на сайте есть, но сколько я смотрел ни одного не нашел...

вот и думается мне как бы не кидалово какое, покупал ли кто на studiosoundshop ru??

интересуют ЛЮБЫЕ отзывы, хорошие, посредственные, плохие...

Ссылка на комментарий
НЕ РЕКЛАММА

Подозрительно что у них цены ниже чем везде.... + от 5к руб. бесплатная доставка по России

думаю заказать, но что то сомневаюсь в них... возможность оставлять отзывы под товарами на сайте есть, но сколько я смотрел ни одного не нашел...

вот и думается мне как бы не кидалово какое, покупал ли кто на studiosoundshop ru??

интересуют ЛЮБЫЕ отзывы, хорошие, посредственные, плохие...

 

а есть ссылка прямая на сайт? потому что яндекс этот магазин по поиску не находит...

 

ЗЫЖ только заметил, это же магазин "Мишы989", можешь покупать там и не боятся, надежный продавец.

 

Состоит в команде Team DD Russia, Смирнов Михаил...

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Просто сайт был на реконструкции и совсем недавно запустился снова.

Поэтому нет отзывов.

А так владелец Миша Смирнов(дд раша)

Могу дать ссылку на магазин в вк или его контакты.

 

Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

155+ в багажнике китайского седана

blacksoundnn

Ссылка на комментарий

Отличный магазин и продавец. Весь фронт себе у него собрал. Бесплатная доставка, быстро + наклеечки

Ссылка на комментарий

А по поводу цен, просто он еще походу не изменил. Напиши в вк ему http://vk.com/studiosoundnn

будут актуальные цены

Ссылка на комментарий

Через инет магаз ничего не брал,но брал в самом магазине и не один раз!!!могу сказать что Миша молодец и проблем возникнуть не должно!:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...