Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Белое Облако от BASS 93


BASS-93

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что такое флет? С чем его едят? Как выглядит такое оформление.?

 

Наверное от английского слова Flat Wall

Ссылка на комментарий
Рез конечно дикий! Это так младшие деф бонсы могут?)

 

Да младшая линейка Деф Бонс.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

Короче Литий сила.После зарядки постоял ночь , устаканился и вот он новый рез, с одной пятерки заряженной Кармой Касима.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
так то ваще рез ништяк, на улице зацени видос.

 

Стесняюсь спросить а это где?

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
так то ваще рез ништяк, на улице зацени видос.

 

Машина находиться на улице, если бы это все было бы в гараже то рез бы был на 47 и чуть по меньше. Кто пилил в маленьком гараже тот знает что в гараже рез по меньше.:hi:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
ну как на соревах, чтоб ворота не помогали.

 

У меня магнитола стационарная в гараже поэтому дальше не могу отъехать. да и доказывать ни кому ничего не собираюсь. Кто в теме тот знает что где и как помогает, и как в гараже минусит.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

не пойми не правильно, много местных резов видели, а как соревы- бл..ть по дороге потеряли)))))))) не буду видосы ссылять.

Ссылка на комментарий
не пойми не правильно, много местных резов видели, а как соревы- бл..ть по дороге потеряли)))))))) не буду видосы ссылять.

Да я понял, я то что, снимаю что показывает датчик , максимально сняв условия замера, что где и как.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий

попробуй стрельнуть вне гаражных условий, я даже денег на бензу перекину, реально интересно, как гараж влияет на рез.

Ссылка на комментарий
попробуй стрельнуть вне гаражных условий, я даже денег на бензу перекину, реально интересно, как гараж влияет на рез.

 

По первым видео , которые были в гараже видно что пик 47 гц при настройке 34. далее выезжаю из гаража пик сползает на 37. Тут все зависит от многих факторов включая мощьность. Так как на уровнях 153-154 пик смещался вне гаража на 10 Гц, и рез на улице был немножко ниже чем в гараже , после сборки тачки, а именно проклейки крыши дверей и установки распорки я ожидал того же , но тут почему то на оборот.на уровне 157 вне гаража я получил приход 0.5 дб по фоткам из вчерашнего дня отчетливо видно рез 157.17 в гараже и 157.61 на улице. Условия замера теже , мощность плюс минус 200 вт. Поэтому я с полной уверенностью могу сказать что отъехав от гаража я либо получу прибавку либо не получу ничего.

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
По первым видео , которые были в гараже видно что пик 47 гц при настройке 34. далее выезжаю из гаража пик сползает на 37. Тут все зависит от многих факторов включая мощьность. Так как на уровнях 153-154 пик смещался вне гаража на 10 Гц, и рез на улице был немножко ниже чем в гараже , после сборки тачки, а именно проклейки крыши дверей и установки распорки я ожидал того же , но тут почему то на оборот.на уровне 157 вне гаража я получил приход 0.5 дб по фоткам из вчерашнего дня отчетливо видно рез 157.17 в гараже и 157.61 на улице. Условия замера теже , мощность плюс минус 200 вт. Поэтому я с полной уверенностью могу сказать что отъехав от гаража я либо получу прибавку либо не получу ничего.

 

либо координальное смещение пиков. у нас такое было, тупо совет:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...