Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Re audio xxx 6.5c vs Fusion fjl-65c


stiks76

Рекомендуемые сообщения

У меня сдвоенные ре ххх6.5 на фронт и параметры где то снятые с них лежат. Что именно интересует?

С учетом того что я знаю только рмс,буду рад любым параметрам т-с...

пы сы А так же-посадочный размер и установочная глубина,размер магнита...

Изменено пользователем stiks76

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

вот мерянные параметры с динамика

Fs, 50.53, Hz

Re, 1.90, ohms[dc]

Qt, 0.63, -

Qes, 0.82, -

Qms, 2.76, -

Mms, 21.22, grams

Rms, 2.443274, kg/s

Cms, 0.000468, m/N

Vas, 11.57, liters

Sd, 132.73, cm^2

Bl, 3.943392, Tm

ETA, 0.17, %

Lp(2.83V/1m), 90.76, dB

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

а размеры динамиков смогу сказать как в гараже буду - коробка там...

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

под сиденья лучше бы сабики 6,5" . Недавно попадались URAL AS-P6.5 в продаже, должны быть очень бодрые и размеры не критичные под сидуху.

 

А вообще - не понимаю смысла городить кашу из мидов. Неужели в системе без громкой эстрады не хватит Фьюжиков? Можно трешку собрать и кайфовать беззаботно.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
под сиденья лучше бы сабики 6,5" . Недавно попадались URAL AS-P6.5 в продаже, должны быть очень бодрые и размеры не критичные под сидуху.

 

А вообще - не понимаю смысла городить кашу из мидов. Неужели в системе без громкой эстрады не хватит Фьюжиков? Можно трешку собрать и кайфовать беззаботно.

 

Можно конечно,трешка то и планировалась...НО суть идеи это-спаренный фронт,а реализация в данном конкретном авто оч. сложна((

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий
Можно конечно,трешка то и планировалась...НО суть идеи это-спаренный фронт,а реализация в данном конкретном авто оч. сложна((

 

При использовании разных динамиков, играющих в одном диапазоне очень трудно добиться желаемого результата :hi:

Может получится ситуация, как с бюджетной эстрадой у 30-40% данного форума - когда они пытаются заставить играть разные динамики (пусть и со схожими характеристиками) один и тот же диапазон частот и в итоге получается каша и срань господня.

 

Вообще данный вопрос разумнее задать на смежных форумах (блюзмобиль и магнитола) , где владельцев этих компонентов поболее)

 

Но я бы имея 99 пион задумался на счёт сабиков под сиденья. Благо выбор есть приличный в любой бюджет и с любыми посадочными параметрами. Полноценная трехполоска + саб это очень круто будет

:cool1:

Изменено пользователем zvRRR

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
При использовании разных динамиков, играющих в одном диапазоне очень трудно добиться желаемого результата :hi:

Может получится ситуация, как с бюджетной эстрадой у 30-40% данного форума - когда они пытаются заставить играть разные динамики (пусть и со схожими характеристиками) один и тот же диапазон частот и в итоге получается каша и срань господня.

 

Вообще данный вопрос разумнее задать на смежных форумах (блюзмобиль и магнитола) , где владельцев этих компонентов поболее)

 

Но я бы имея 99 пион задумался на счёт сабиков под сиденья. Благо выбор есть приличный в любой бюджет и с любыми посадочными параметрами. Полноценная трехполоска + саб это очень круто будет

:cool1:

Да как бы на данный момент он использования "разных" мидов отказался.

Думаю о размещение "правильном" спаренного фронта.Саб будет тоже)) жить неверное будет впереди под панелью(бардачком),по грубым замерам 25-30литром там можно наскрести без ущерба для ног переднего пассажира:biggrin:. А вот с фронтом,точнее с его размещение проблема:cray:.Да и на блюзе и магнитоле,не нашел владельцев Re Audio xxx....

8-928-305-18-38 WhatsApp Viber

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...