Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 SQ HDC 412 какую настройку выбрать???


Рекомендуемые сообщения

если труба будет посередине то ход динов будет одинаковый.

длина трубы в повседневном какая? объем короба какой? и на сколько визуально превышение хода?

Ссылка на комментарий

эти сабы не рассыпятся от низкой настройки? два таких, только трехдюймовых засунули в 30 гц, люди говорят шайбы порвет ил корзина треснет при их резонансе 43, но играют ппц мягко, прайды в тех же условиях просто гудят

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
эти сабы не рассыпятся от низкой настройки? два таких, только трехдюймовых засунули в 30 гц, люди говорят шайбы порвет ил корзина треснет при их резонансе 43, но играют ппц мягко, прайды в тех же условиях просто гудят

 

Понял спасибо

Ссылка на комментарий
если труба будет посередине то ход динов будет одинаковый.

длина трубы в повседневном какая? объем короба какой? и на сколько визуально превышение хода?

 

Размеры 57*57*30 ход превышен на см-3,4! 145 л

Ссылка на комментарий

у нас пара ц 312 от моста м2б валят низа очень отлично.седан.все в салон.труба 250 посередине.резы 150.2 на 30. 152,5 на 39. и прекратите глупости говорить о том что аку ску низа не валят.резонанс высокий и тд.у меня лично две 415 ску от м4а все в багажнике рез 153.3 на музыке.на 33 гц.на 28 151.8. научитесь пилить грамотно короба.и все норм будет.ну и с первого раза что б все запело и завалило не бывает.хочешь рез,долгое валево и здоровое железо.надо пилить, пробовать))) всем низов)))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

у меня 312 были много с ними занимался экспериментировал , с настройкой литражом , искал оптимальное оформление и решение , порты , экспо , труба , обычный фазик . Для себя оставил 2 сторонний экспонентный порт , литраж ящика 135 л . настройка 32 гц . Ящик был на 200 трубе настройка 34 была самая оптимальная для сабов. Они могут играть низы 30 гц например но лично мне не нравится характер басса на этих низах. Они не мягко играют далеко .. и не коректно сравнить например Сандаль даже Са серию например с ску 312 характер басса разный , на мой взгляд самое достойное и оптимальное решение для пары 312 это 33-34 гц ящик , порт уже по вкусу ..

 

А так хорошие сабы реально мне понравились созданы для спль ! Для прослушивания жестковатые по характеру басса на любителя , проще говоря если ты фанат 33-34-35-36-37 гц то вполне даже шикарно. Но я вот вернулся к гзпв работал с 18хой мне оч нравилась интересный саб . Будем теперь с 12 хами баловатся

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
у нас пара ц 312 от моста м2б валят низа очень отлично.седан.все в салон.труба 250 посередине.резы 150.2 на 30. 152,5 на 39. и прекратите глупости говорить о том что аку ску низа не валят.резонанс высокий и тд.у меня лично две 415 ску от м4а все в багажнике рез 153.3 на музыке.на 33 гц.на 28 151.8. научитесь пилить грамотно короба.и все норм будет.ну и с первого раза что б все запело и завалило не бывает.хочешь рез,долгое валево и здоровое железо.надо пилить, пробовать))) всем низов)))

 

а чистого литража сколько ? я до 250 й трубы та ки не добрался что то :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
а чистого литража сколько ? я до 250 й трубы та ки не добрался что то :hi:

 

145

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

никто не говорит, что низа не валит, по мне наоборот-намного качественнее отыгрывают герцы, чем те же прайды

просто многие пишут, что от низов они развалятся, у меня уже мошки и арии с резонансом порвались на 28 гц, за эти переживаю

собрал под 2 12 140 чистого, 200 труба 40 см, гдето 31-32 на синусах

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
у нас пара ц 312 от моста м2б валят низа очень отлично.седан.все в салон.труба 250 посередине.резы 150.2 на 30. 152,5 на 39. и прекратите глупости говорить о том что аку ску низа не валят.резонанс высокий и тд.у меня лично две 415 ску от м4а все в багажнике рез 153.3 на музыке.на 33 гц.на 28 151.8. научитесь пилить грамотно короба.и все норм будет.ну и с первого раза что б все запело и завалило не бывает.хочешь рез,долгое валево и здоровое железо.надо пилить, пробовать))) всем низов)))

 

Норм ! У меня хетчбек калина ! 151,5 на 51 Гц от ае 5500 в 0,25,3 АКБ 55 и гена 140а! Больше не выходит(((! На повседневе 147+ В 1 ом Охото 150

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...