Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

T15V2


Andreas

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья случился трабл расстроен писец. Сегодня после включения саба прогрев салон как обычно через 15 минут прогрева саба плавно ощутил что басса нет он появляется только прибольшей громкости без провалов вообще выйдя из машины залез в багажник надавил на диф а он ходи затрудненно как-будто катушка сползла при этом все звонится играет при большей громкости четко также сочно мясисто что может быть почему диф ходит немного затрудненно?:hi:

Ссылка на комментарий
Привет друзья случился трабл расстроен писец. Сегодня после включения саба прогрев салон как обычно через 15 минут прогрева саба плавно ощутил что басса нет он появляется только прибольшей громкости без провалов вообще выйдя из машины залез в багажник надавил на диф а он ходи затрудненно как-будто катушка сползла при этом все звонится играет при большей громкости четко также сочно мясисто что может быть почему диф ходит немного затрудненно?:hi:

 

может потому что он реально дубовый?)

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

я хз, спросите у автора какая у автора была в салоне температура, что диф ходил с трудом и не царапался намоткой о железо

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

ребята я не первый день в автозвуке как всегда все в аккурат юзал прогревал да и морозов у нас нет плюсовая температура на улице превышения хода не было на малой громкости похрипывает на большей громкости валит

Ссылка на комментарий
ребята я не первый день в автозвуке как всегда все в аккурат юзал прогревал да и морозов у нас нет плюсовая температура на улице превышения хода не было на малой громкости похрипывает на большей громкости валит

 

по пробуй прозвонить катушку на корзину саба,да и визуально глянь на катушку :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Сколько раз говорить, наши сабы на задевают намоткой о металлические части.

Если такое явление есть, то впервую очередь каркас катушки, по своему внутреннему диаметру будут "шоркать" и это будет СУПЕР слышно при работе динамика.

Это справедливо к каждому сабвуферу PRIDE.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...