Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помощь!!!!!! Нет РЕЗА!!!!!!!!


Sound art26

Рекомендуемые сообщения

Всем привет подскажите пожалуйста что делать ни как не могу поднять результат стоит как вкопанный.Система две Alpine SWR1223 играют в 0.5 ом от кикса 1000. Короб чистыми 80 литров 200 труба. Изменение длинны трубы не чего не дает. Пик вылез на 58 Гц. :hang1::cray:

Ссылка на комментарий

Машина шумлена? Пик высоковато как то... Ящик на трубах? СПЛЭНа случайно в авто нет?

Ссылка на комментарий

CheZeT, Крышу не шумил не успел сплена нет. Да короб на трубе 200-тая. сейчас пристреливался но при укорочении трубы рез падает. а соревки в субботу

Ссылка на комментарий

Ящик побольше объемом настроечку чуть ниже этак 50-54гц, и трубу 250 можно попробовать, возможно поможет.

Ссылка на комментарий

Со скотчем поиграйся (всякие щели, бардачек, вентиляцию на заднем фартуке заклей, включи/выключи рециркуляцию воздуха в салоне), положение сидений найди лучшее, вытащи/положи ковры.

 

Только после каждого изменения чего либо, делай замер на заряженные АКБ и записывай цифры, в голове врядли все удержешь

Ссылка на комментарий

CheZeT, а если объем увеличить поставив сабы магнитами вверх поможет? А то время переделывать короб совсем не осталось.

Ссылка на комментарий
CheZeT, а если объем увеличить поставив сабы магнитами вверх поможет? А то время переделывать короб совсем не осталось.

 

Попробуй, может поможет. После, как перевернешь, пробуй удлинять трубу.

Ссылка на комментарий

CheZeT, Точняк блин не пройду в свой класс выше уровня остекления получается.....

ЛАдно спасибо большое пойду пробывать

Ссылка на комментарий
Так норм рез с такого железа . Че ещё хотеть то

Я тоже так думаю. У меня 148 было с 1000 и са-15 в приоре хэтч

 

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...