Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с подключением усилителя помогите......


ASHOTIK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,без вашей помощи здесь никуда,короче предварительно я запутался как подключать усилок:flag_of_truce: ( http://www.bassclub.ru/forum/album.php?albumid=1022 ) все фото разъёмов схемы магнитолы у усилителя на ссылке... подключаю фронтальную компонентную акустику ( усилок 4 канальный,акустика 3х полосная ) заранее всем огромное спасибо:smile:

 

 

описание:

( описание: посмотрите на фото в альбоме справа крайние гнёзда RCA на усилителе , от какого разьёма на магнитоле они идут?

 

вот посмотрите инструкцию по монтажу и разъемы (как у моей магнитолы) там увидите схему

 

подскажи что и как )

Изменено пользователем ASHOTIK
Ссылка на комментарий

у тебя походу на мафоне всего одна пара выходов,и та на саб.если ее можно сделать тыловой,то это нормально.если нет-то к твоему мафону через усилок ты акустику не подключишь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

не разобрал.там у тебя выходы предусилителя есть...на усилителе REAR- на мафоне тыловые выходы.на усилителе FRONT-соответственно фронтальные выходы.ну и подключай с белого в белый,с красного в красный

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не разобрал.там у тебя выходы предусилителя есть...на усилителе REAR- на мафоне тыловые выходы.на усилителе FRONT-соответственно фронтальные выходы.ну и подключай с белого в белый,с красного в красный

 

а если я захочу подключить в мосту акустику если мощей не хватит,будет работать той схемой,которую ты сказал выше?

Ссылка на комментарий
ну и подключай с белого в белый,с красного в красный

не въехал..... на усилке все 4 выхода должны быть заняты?

Ссылка на комментарий

не обязательно.я просто написал что куда подключать.воткнешь только в FRONT или в REAR,будет работать только 2 канала.тебе их хватит для простого подключения.если хочешь подключать мостом,то нужно задействовать все 4 канала

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
.если хочешь подключать мостом,то нужно задействовать все 4 канала

во во как раз таки это мне и надо будет скорее всего мостом (если мощей от 2х каналов не хватит,ну или на будущее на тыл) дак как мне задействовать все 4 канала?:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
во во как раз таки это мне и надо будет скорее всего мостом (если мощей от 2х каналов не хватит,ну или на будущее на тыл) дак как мне задействовать все 4 канала?:flag_of_truce:

 

от моста качества не жди...... если только осцилографом не настроить гейн....

:pop:

Ссылка на комментарий
ну написал же,фронтальные от мафона во FRONT усилителя.тыловые в REAR.

 

это какие провода надо покупать?

Ссылка на комментарий
от моста качества не жди...... если только осцилографом не настроить гейн....

 

а почему не ждать? осцилографом не настроить гейн объясни что значит?:smile:

Ссылка на комментарий

вот не знаю,думаю если мощей не хватит от 2х каналов,то или в мосту через кросс пустить (говорят нежелательно),или сч и миды поканально задействовав все 4 канала ,а пищи через мафон акустика вот>>>>>> Ivolga SB 63K http://gtauto.ru/item_aq_dynamic______0_731.html есть советы по подключению? как будет лучше и правильнее?:smile:

Ссылка на комментарий
а почему не ждать? осцилографом не настроить гейн объясни что значит?:smile:

 

Мост это соединение двух каналов. При перегрузке происходит искажение сигнала сразу двух каналов, выглядет на осцилографе это не оч красиво... Тока осцилографом можно отрегулировать гейн чтобы выходной сигнал был похож на синус....... мое ИМХО

Короче еси не сильно ушастый не заметишь, поменьше генй ставь и все будет впорядке)))

:pop:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...