Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание


Рекомендуемые сообщения

Парни всем Привет.Подскажите, какое нужно питание (провода,аккум,гена) для Kicx QS 1.600,будет качать 2x10 Magnum в 1 Ом.Авто классика,сейчас аккум стоит зверь 60,гена 80А. Может аккум какой добавить?Буду признателен за советы!!!

Ссылка на комментарий

кидай плюс минус кг50 из под капота до багажника и второй акум назад лучше агм какой нить из бюджетных типо дельты 55, купи вольтметр следи за просадами.

Ссылка на комментарий

кг35-50.дубояж. Ни каких соплей в соединениях и все будет робить.если агм под боком будет простенький то воопчхе красота

Ссылка на комментарий
кидай плюс минус кг50 из под капота до багажника и второй акум назад лучше агм какой нить из бюджетных типо дельты 55, купи вольтметр следи за просадами.

:facepalm: Да!!!! а зачем? только не надо на будущее?

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Парни,так вывод,смело КГ-35 без второго аккума в багажнике?И стоит задуматься об AGM под капот??Гена на 80А вытащит систему?Пока гена новый КЗАТЭ...ну эт я так,к слову.....

Ссылка на комментарий
Парни,так вывод,смело КГ-35 без второго аккума в багажнике?И стоит задуматься об AGM под капот??Гена на 80А вытащит систему?Пока гена новый КЗАТЭ...ну эт я так,к слову.....

Да смело кг 35 . и конечно думай о акуме в "попе" гена заряди,т но на повседнев гены мало.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Хорошо,спасибо большое за советы....

Вот ещё вопрос по подключению,как лучше всего скоммутировать сабы и кинуть их на усил?

Понятное дело что коммутируем в 1Ом (все+ и - в кучу и к усилку,параллельное соединение так сказать),на усилке 2 + и 2 - (сделано для удобства),они запараллелены между собой,так вот:

Не имеет значения как цеплять сабы к усилку (естественно параллельно), т.е. 2 саба=2 выхода на усилке,или же от каждого плюса и минуса по проводу соединять между собой и к усилку?

Имеется в виду пофиг как,главное параллельное соединение.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...