Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KICX KAP 29 в 2 ом мостом летят преды на усе помогите


Рекомендуемые сообщения

Что делать летят предохранители на кексе 29ом чуть стоит навалить подключил мостом в 2 ома ориса амв 12 500 номинал питание кг 25 на кондере напряжение показывает от 12 до14

Изменено пользователем Ильяс Акчурин
Ссылка на комментарий
а он точно мостится?

 

Заводом производителем расчитан на 4ома мостом но я скок не читал у всех пашет даже на 1 ом

Ссылка на комментарий

 

Спасибо) я читал уже только все молчат((

Ссылка на комментарий

я бы задумался об усилении питания, демонтаже кондера и мерить напряжение на терминалах уся

 

и судя по теме ниже 4ом он мостится проблематично. уже опыты на свой страх и риск. обидется и уйдет навсегда в защиту

Изменено пользователем Jony Bravo

ESX 7000D

PRIDE T15

Ссылка на комментарий

ставишь преды на 30А, кабель потолще, слушаешь музыку повыше...все на свой страх и риск) У меня у друга пару лет играет, как только I COOK накатывает предам край))

Ссылка на комментарий
я бы задумался об усилении питания, демонтаже кондера и мерить напряжение на терминалах уся

 

и судя по теме ниже 4ом он мостится проблематично. уже опыты на свой страх и риск. обидется и уйдет навсегда в защиту

 

Демонтаж кондера это как?..

Ссылка на комментарий

Ильяс Акчурин, если усь не гарантийный, то преды убираешь, внутри на плате ставишь хорошую перемычку. А на + терминала уся, обязательно провод подключаешь с колбой? предом типа MANL125A или ANL.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Ильяс Акчурин, если усь не гарантийный, то преды убираешь, внутри на плате ставишь хорошую перемычку. А на + терминала уся, обязательно провод подключаешь с колбой? предом типа MANL125A или ANL.

 

У меня на кгшке 25 100А под капотом достаточно же? И если еще один перед усем будет ток не урежеться? Я недавно только тут много чего не понимаю еще

Ссылка на комментарий
У меня на кгшке 25 100А под капотом достаточно же? И если еще один перед усем будет ток не урежеться? Я недавно только тут много чего не понимаю еще

 

я написал выше, что если убираешь преды в усилке, то пред у терминала необходим и пред MANL мне кажется более удачным на это сечение провода.

тот что под капотом ставится для защиты провода от кз.

:drinks:

Ссылка на комментарий
я написал выше, что если убираешь преды в усилке, то пред у терминала необходим и пред MANL мне кажется более удачным на это сечение провода.

тот что под капотом ставится для защиты провода от кз.

 

Прошу строго не судить но я чтото не очень понимаю пред у терминала внутри уся? Или на силовом от аккума?

Ссылка на комментарий
Прошу строго не судить но я чтото не очень понимаю пред у терминала внутри уся? Или на силовом от аккума?

 

внутри не будет, туда на плату перемычку.

а доп пред на силовой от плюсового терминала уся.

:drinks:

Ссылка на комментарий
ставишь преды на 30А, кабель потолще, слушаешь музыку повыше...все на свой страх и риск) У меня у друга пару лет играет, как только I COOK накатывает предам край))

 

Я другу так же сделал)) как только пониже да погромче- пред вылетает))

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...