Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Накидка с подогревом на сиденье


Рекомендуемые сообщения

Расскажите у кого есть накидка на сиденье с подогревом, как она вообще хорошо ли подогревает? Сейчас зима уже, хочу себе купить такую накидку, чтобы так сказать пятая точка была в тепле, когда садишься в не прогретую машину. Вот только не знаю будет от нее толк или нет?:mocking:

Ссылка на комментарий

Александр8402, толк есть! У меня правда самый дешман был (брал года наверное назад рублей за 600-700, хватило ровно на зиму) У товарища (за 1000р) работала 2 зимы.

Ссылка на комментарий

Всё же рекомендовал бы с эти делом не шутить, потратить время, чуть больше средств и приобрести что-то вроде емели.

В своё время облазил драйв с этой темой, в итоге остановился на встраиваемом.

Был не самый приятный опыт знакомых, когда обычные накидки в прикуриватель в лучшем случае выходили из строя, а в худшем коротнуло(

Хотя, опять же, были и удачные опыты эксплуатации.

Сам не поленился и купил встраиваемый подогрев (на приору), делов на выходные, но всё аккуратно и более - менее безопасно.

Ссылка на комментарий

Был подогрев емеля, толк есть однозначно. накидка и сама по себе теплая, а тут еще и подогрев. Два года пользовался

Pioneer 80+PolkAudio db6501+Revolt RS 400.4+JL12W3v3-4+KAP29

Ссылка на комментарий

Емеля рулит, качественная накидка, да ещё и с регулятором, когда на девятке ездил спасала много раз

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...