Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Наводки в авто !


3nj0y

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, недавно зарегестрировался, извините если уже была эта тема)

Имеется авто toyota corolla 08 год, стоит гу пионер 170-avh , усь на фронт, в общем месяца полтора назад начал ловить наводки, причем что очень странно ТОЛЬКО В ПРАВОЙ двери. из пищалки разобрать не могу, идет или нет , а из сч он слышен. на незаведенной слышен только небольшой шум, если включаю поворотники или еще что либо - тоже небольшие щелчки. на заведенной - шум движка, увеличивается от оборотов. с увеличением громкости шум не увеличивается. межблоки в усилителе проверял, поочередно и вместе вытаскивал, в гу тоже тюльпаны все вытаскивал, когда из гу вытащил - появился еще и свист, по типу звука турбины. силовые кинуты не рядом с межблоками, с усем вроде тоже все в порядке, все запитано от акб. были небольшие проблемы с ремнем генератора - свистел, видимо тресканый, временно спрыснул чем то вроде силиконового спрея, пока все ушло))

Забыл сказать, после езды ( когда как ) примерно 20-40 минут, в зависимости от темпа и громкости прослушивания - шумы исчезают.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен, во всех этих делах не очень силен, буду ждать ответа!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...