Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двухполосный фронт в штатные места.


Рекомендуемые сообщения

Господа, я прекрасно понимаю что Вас уже задолбали такие вопросы от новичков как я, так что извиняйте. К сути:

Обладаю автомобилем ford focus 2 2011 года, вагон. Насмотревшись наших ростовских друзей на ютубе, сильно захотелось сделать что нибудь со своей машиной. Сильно много денег вкладывать я не хочу, так как возможно через годик я эту машину буду продавать.

Проблем с выбором компонентов у меня не возникло, решил ставить двухполосный фронт из динамиков alphard x6l 4Om + 25neo + усел machete alphard m134. Проблема в том, что я не хочу резать обшивку и лепить подиумы под мид. В фокусе штатные динамики 16.5 см, стоят в двери (не на обшивке). Хочу их вытащить, и через деревянные проставки воткнуть этот мид. Внимание вопрос: звук будет сильно хуже чем с подиумами и будет ли громко? :smile:

 

1420016647294_bulletin

Вот так выглядят места под динамики.

P.S. Дверь естественно уже проклеена.

Ссылка на комментарий

лучше сюда 20 см динамик в ходит спокойно

Изменено пользователем Коля Федотов
Ссылка на комментарий
лучше сюда 20 см динамик в ходит спокойно

 

А то что он в дверь будет играть это нормально?

Ссылка на комментарий

C x6l громче то станет, но баса того уже не будет

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
C x6l громче то станет, но баса того уже не будет

 

Если сделать подиум с маленьким объемом, бас будет ниже? В дальнейшем буду еще и саб покупать к этой системе.

Ссылка на комментарий

Эти динамики в принципе низко не играют, как и вся 16-я эстрада. Саб выправит ситуацию.

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
Эти динамики в принципе низко не играют, как и вся 16-я эстрада. Саб выправит ситуацию.

 

Я уже решил забить на это и ставить 20ки и подиумы)

Ссылка на комментарий

выкинь задние динамики и поставь 20 см динамик и вч на перед. а в место задних лучше сабвуфер

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...