Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите подобрать моноблок!!


Рекомендуемые сообщения

Какой моник лучше взять для Oris AMW 12 4+4ом 500номинал в фи 55л настройка 35гц питание кг25 на + и - до акб, в крайнем случае можно поменять на кг 35. бюджет невелик( порекомендуйте моноблок который в 2ома честных 500 выдаст, есть кекс кап 29 тока после выбивание предов боюсь на 2 ома его подключать

Ссылка на комментарий
да и мощи чето у него больно много

 

Ты учитывай что у тебя саб в 2 ом, а по факту рабочий импеданс будет больше 4 ом. Бюджетные моноблоки D- класса, как правило на такую нагрузку не дают много мощности.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

вот допустим kicx qs 1.350, art sound jab 500.1, airtone amp1.700d выдают ли они заявленные 500 в 2ома? или нет... либо есть еще выбор между calcell bst 1000.1 b vac 1100.1

Ссылка на комментарий
Ильяс Акчурин, сколько есть денег?

 

пока что только на бу( 3-5 т.р.

Ссылка на комментарий
вот допустим kicx qs 1.350, art sound jab 500.1, airtone amp1.700d выдают ли они заявленные 500 в 2ома? или нет... либо есть еще выбор между calcell bst 1000.1 b vac 1100.1

 

Нет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Ты учитывай что у тебя саб в 2 ом, а по факту рабочий импеданс будет больше 4 ом. Бюджетные моноблоки D- класса, как правило на такую нагрузку не дают много мощности.

 

если с этим импендансом (я ваще не понимаю что это) будет 4 ом то тогда почепу кап29 не справляется мостом? у него заявка мост 4 ома

Ссылка на комментарий
если с этим импендансом (я ваще не понимаю что это) будет 4 ом то тогда почепу кап29 не справляется мостом? у него заявка мост 4 ома

 

Заявка на какой тип нагрузки? Резистор или динамики?

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
пока что только на бу( 3-5 т.р.

 

за эти деньги нечего путного не купишь)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
если с этим импендансом (я ваще не понимаю что это) будет 4 ом то тогда почепу кап29 не справляется мостом? у него заявка мост 4 ома

 

Просто производитель перестраховывается ставя слабы преды, чтобы пользователь понял, что не стоит использовать усилитель на пределе)

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Просто производитель перестраховывается ставя слабы преды, чтобы пользователь понял, что не стоит использовать усилитель на пределе)

 

а какова вероятность в процентном соотношении что я угроблю кап заминив преды 20А на 40А как ты писал в другой теме?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...