Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DST CM-L20.4 vs Ural db 200


Максим 152

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите намного ли тише уралов динамик стэйт , приобрел пару( планируется две пары 20ок )и рупора их же брэнда pt L 10.1 .

стояли до этого уралы 165 sдве пары ...

Теперь в связи со взломом и кражей обшивок дверей и компонентов акустических, собираю заново. Т.Е. послушать в авто на высокой громкости нет возможности и сравнить оба брэнда в лоб, тоже не представляется реальным на данный момент.

У меня есть две недели по закону прав потребителей на обмен товара , так что просьба откликнуться !

PS: УНЧ Kick QS 4.160(на миды) sony xplod( на твитеры ).......

Изменено пользователем poexali.maksim

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

купил,а теперь решил спросить?:biggrin:

продавец сказал что вариант достойный, а уралов просто в наличии не было. вот такой расклад.

И если действительно уралы лучше , то мне поменяют......

У DST звук приятней , по сравнению с 165ми уралами, но это дома и не громко

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Раз ни кто не ответит еще , значит видимо на этих компонентах и строить продолжать?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

у меня 16+20 стейт, вокал не отыгрывают нихера, урал тоже шлачок. момо бери

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
у меня 16+20 стейт, вокал не отыгрывают нихера, урал тоже шлачок. момо бери

какие именно момо?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Странно, у меня db200+ db165s+44рупора все прекрастно играет вокал. И даже без рупоров играет. Я не дождался выхода db 200s. Сейчас их бы взял, басить они конечно поменьше будут но я думаю еще громче будут чем обычные 200ки.

А воопще послушать да сравнить самому. У всех уши по разному размяты)))

Пс когда слушаю для себя, режу на мид середину и вч и воопще не плохо.

Изменено пользователем fair_lord1987

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
какие именно момо?

 

715а+817, сам к весне так соберу.

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Дык 20.4 это мидбас) Я запускал его от 80 3им и от 50 тоже) Отличная вещица

То есть этот мид с твитером не запоет, или я не так понял ? Добавлять сч необходимо?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
у меня 16+20 стейт, вокал не отыгрывают нихера, урал тоже шлачок. момо бери

 

Шлачок))) ну ты ляпнул))) момо. Ты еще сваты предложи!)) момо и сваты это вообще другая ниша относительно Урала и Дст. Урал уже доказал что может петь отлично! У меня стоят дб200, я доволен!

В системе 3пары дб200 и 4пары дб 46. Миды порезал от 80 до 6000 12дб/окт рупора от 4000 24дб/окт. Срезами мучался около часа на разных треках и этот вариант подошел более чем. Ну и на слух эквалайзером. Результаты есть достойные на этом фронте.

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Так все таки , кто , что думает по поводу добавления сч тракта(хотелось бы не добавлять ) в данный инстал.

----Сам лично слушаю дома пока мид и твитер в совокупности с напольной акустикой канадского производства . Знаете , мне кажется вот как раз женский вокал то дст и отыгрывает очень достойно. Просто выше кто то упомянул антипатию к дст и женскому вокалу, аспорю , отыгрывает.

Но мощность очень мала, все таки дом как ни как и еще ко всему прочему панельный.....

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Так все таки , кто , что думает по поводу добавления сч тракта(хотелось бы не добавлять ) в данный инстал.

----Сам лично слушаю дома пока мид и твитер в совокупности с напольной акустикой канадского производства . Знаете , мне кажется вот как раз женский вокал то дст и отыгрывает очень достойно. Просто выше кто то упомянул антипатию к дст и женскому вокалу, аспорю , отыгрывает.

Но мощность очень мала, все таки дом как ни как и еще ко всему прочему панельный.....

Они у вас во фри эир оформлении? Дома вообще все по другому играет, сравните хотя бы объем комнаты и объем салона автомобиля, не забывайте так же что СЧ отражаются от всего что только можно в салоне авто

Ссылка на комментарий

Играют в 5ти литрах , расположены фронтально от слушателя , сцена составляет 3 метра , оси слушателя от сцены к центру 45 градусов. То есть все как в домах лондона и парижу)

-----Честно на слух довольно приемлемо играют сч диапазон.

А как вы говорите , что все изменится в автомобиле кардинально , то тогда тем более вопрос остается открытым( оставаться на дст , менять , добавлять сч?)

___Уважаемый ИМХО отражения многократные звуковые приводят к некоторой размытости и каше не сильной так сказать эффект реверберации - это присуще к прямым и без форменным объектам отражения.

---Извиняюсь если не так понял , но в автомобиле все с точностью наоборот .

И еще раз :

2*20+твитер ?

2*20+16+твитер ?

!!!!Добавление сч ведет последствия дополнительных решений в прогрессии !!! :)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий
Играют в 5ти литрах , расположены фронтально от слушателя , сцена составляет 3 метра , оси слушателя от сцены к центру 45 градусов. То есть все как в домах лондона и парижу)

-----Честно на слух довольно приемлемо играют сч диапазон.

А как вы говорите , что все изменится в автомобиле кардинально , то тогда тем более вопрос остается открытым( оставаться на дст , менять , добавлять сч?)

___Уважаемый ИМХО отражения многократные звуковые приводят к некоторой размытости и каше не сильной так сказать эффект реверберации - это присуще к прямым и без форменным объектам отражения.

---Извиняюсь если не так понял , но в автомобиле все с точностью наоборот .

И еще раз :

2*20+твитер ?

2*20+16+твитер ?

!!!!Добавление сч ведет последствия дополнительных решений в прогрессии !!! :)

 

Пара 20 + один 16 сч + один хороший рупор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...