Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выгорают выходные транзисторы


tetet001

Рекомендуемые сообщения

Усилка хватает на день. Потом выгорают выходные транзисторы. Просадок ниже 13 вольт нет. Питание кг35. В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Усилка хватает на день. Потом выгорают выходные транзисторы. Просадок ниже 13 вольт нет. Питание кг35. В чём может быть проблема?

В карбюрате конденсат.

А по теме:

Проверь сопротивление нагрузки. Если норм, то дело в кривом ремонте уся . далее вопросы нужно задавать на профильном радиотехническом форуме. Если знаний не хватает, то изучай (опять же проффорум), либо отдай в ремонт .

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

А усь нормально нагружен?

В смысле не пашет в 0.5 ома?

Изменено пользователем Irmn
Ссылка на комментарий

:biggrin:Вопрос на от***сь,,,

Ну если вы так же чините как вопросы задаёте, тогда не удивительно что горит у вас там чтото

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
:biggrin:Вопрос на от***сь,,,

Ну если вы так же чините как вопросы задаёте, тогда не удивительно что горит у вас там чтото

 

Я особо в этих делах не силён. Поэтому отдавал мастеру. Но сдаётся мне что что-то не так, раз уже 4 раз одна и та же проблема вылазит. Хотя там говорят что всё норм.

Усь каденс 1800.

 

P.S. В последний раз транзисторы не просто сгорели, а их очень сильно пробило. Половина внутрянки в чёрном нагаре

Изменено пользователем tetet001
Ссылка на комментарий
Я особо в этих делах не силён. Поэтому отдавал мастеру. Но сдаётся мне что что-то не так, раз уже 4 раз одна и та же проблема вылазит. Хотя там говорят что всё норм.

Усь каденс 1800.

 

P.S. В последний раз транзисторы не просто сгорели, а их очень сильно пробило. Половина внутрянки в чёрном нагаре

 

Поменять то , что сгорело без выявления причины не есть нормлаьный ремонт

Old School

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...