Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Оцените пжста микрофонный шнур


Ganzalez93

Рекомендуемые сообщения

Прикупил микрофонный шнур под межблочные кабеля. наконечники пока не выбрал, да и выбора нет не могу найти, склоняюсь к прайдам обычным.

Оцените пжста.... Понимаю что похуже canare, proel, но их достать не смог пришлось покупать эти, впринципе для 5в системы и не нужны канаре которые идут до 100в с огромным сечением а следственно и сопротивлением. p.s. чисто мое мнение:)

Медные проводники: 26 AWG 18 х 0,10 мм (0,14 кв.мм.)

Изоляция: PE диаметром 1,25 мм

Дренажный провод: луженая медь 24 AWG = 7 х 0,20 мм (0,22 кв.мм.)

Оболочка: гибкий ПВХ 60

Сопротивление проводника: 125 Ом / км при 20 градусах

Проводник / проводник емкость: 45 пФ / м при 1 кГц

Рабочая температура: от -20 градусов / +70 градусов

Рабочее напряжение: 30 V

Цвет: черный

Области применения: микшерные соединения - соединения микрофона

 

Фирму пока выкладывать не стану, чтобы увидеть реальные отзывы:)

Ссылка на комментарий
Прикупил микрофонный шнур под межблочные кабеля. наконечники пока не выбрал, да и выбора нет не могу найти, склоняюсь к прайдам обычным.

Оцените пжста.... Понимаю что похуже canare, proel, но их достать не смог пришлось покупать эти, впринципе для 5в системы и не нужны канаре которые идут до 100в с огромным сечением а следственно и сопротивлением. p.s. чисто мое мнение:)

Медные проводники: 26 AWG 18 х 0,10 мм (0,14 кв.мм.)

Изоляция: PE диаметром 1,25 мм

Дренажный провод: луженая медь 24 AWG = 7 х 0,20 мм (0,22 кв.мм.)

Оболочка: гибкий ПВХ 60

Сопротивление проводника: 125 Ом / км при 20 градусах

Проводник / проводник емкость: 45 пФ / м при 1 кГц

Рабочая температура: от -20 градусов / +70 градусов

Рабочее напряжение: 30 V

Цвет: черный

Области применения: микшерные соединения - соединения микрофона

 

Фирму пока выкладывать не стану, чтобы увидеть реальные отзывы:)

 

Марсель, да нормальный кабель. Паяй, не парься.

Ссылка на комментарий
огромным сечением а следственно и сопротивлением

я всегда считал что, чем больше сечение проводника, тем ниже его сопротивление...

 

по поводу кабеля-сойдет, помех\наводок\иных проблем не будет, при хорошей пайке

Изменено пользователем Vedroveroved
Ссылка на комментарий

Ganzalez93, раз купил - паяй, что тут оценивать!? :good:

 

А если хочешь проверить как он - со временем прикупи что-то дороже и сравни лоб в лоб. И для себя уяснишь что и как.

 

Себе в систему кинул "солянку" из кабелей Канаре на ВЧ, Проел на миды и Клотц на саб.

 

Не ради похвастаться, а для сравнения... вот что пишут о Канаре, который уложил:

 

Технические характеристики:

Волновое сопротивление : 88 Ом

Номинальное затухание: 0,3 В/100м

Электрическая емкость между проводниками: 70 пФ/м

Электрическая емкость между проводниками и экраном: 106 пФ/м

Сопротивление внутреннего проводника постоянному току < 6,5 Ом/100м

Сопротивление внешнего проводника постоянному току < 3,1 Ом/100м

Номинальное напряжение: 60 В

Максимальное напряжение: 500 В (1 мин.)

Максимальное усилие протяжки: 11 МПа

Экран оплетка - 94%

Диаметр и количество жил: 0,08 мм х 60 (23 AWG)

Диаметр проводника: 0,72 мм

Диаметр диэлектрика: 1,72 мм

Внешний диаметр кабеля: 6,0 мм

Температура эксплуатации: -50°C до +60°C

Вес 1 км: 46 кг

 

я всегда считал что, чем больше сечение проводника, тем ниже его сопротивление...

Да, Вы правы.

 

по поводу кабеля-сойдет, помех\наводок\иных проблем не будет, при хорошей пайке

+1

Правильная пайка и будет всё гуд.

Ссылка на комментарий

По простому пути никто не желает пройти? Кабель от пожарной сигнализации стоит копейки, экранирован фольгой+проволока на фольге, которую на минус. Выбор отличный: по 2-4 медных моножилы по 0,5-0,75кв.мм

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Кабеь сименс стоил до подорожания 80р за метр ,приятный звук.Есть только одно но ,он толстый и гнется не очень хорошо.Предпочтительно паять межблок не более 1 метра а в идеале коротыши.Просто не забывайте что чем меньше длина межблока тем более качественно он передаст Вам звук.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Кабеь сименс стоил до подорожания 80р за метр ,приятный звук.Есть только одно но ,он толстый и гнется не очень хорошо.Предпочтительно паять межблок не более 1 метра а в идеале коротыши.Просто не забывайте что чем меньше длина межблока тем более качественно он передаст Вам звук.

Все верно про длину сказано! Сам уси и проц рядом установил, в итоге межблоки не более 40см и никаких наводок

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Посоветуйте пажалуйста какой нибудь микрофонный провод не сильно дорогой,канаре конечно круто, но дорого нужно около 30м для бюджетного sq,канаре может просто не раскрыться на моём железе, гу Clarion DRX9375R , усь мид+вч(НОЭМА 100ГДШ+арканы) DLS CA 450(думаю добавить кондеров на выход ПН) усь на две иволги 12с Mystery mr 1.300(твикнутый, те же кондры на выходе ПН)

Ссылка на комментарий
Посоветуйте пажалуйста какой нибудь микрофонный провод не сильно дорогой,канаре конечно круто, но дорого нужно около 30м для бюджетного sq,канаре может просто не раскрыться на моём железе, гу Clarion DRX9375R , усь мид+вч(НОЭМА 100ГДШ+арканы) DLS CA 450(думаю добавить кондеров на выход ПН) усь на две иволги 12с Mystery mr 1.300(твикнутый, те же кондры на выходе ПН)

 

думаю, что вполне. ... но мож попробовать Проел или подобный.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

130р за метр,вроде столько же стоит канаре, но к счастью в моём городе продаёт человек именно proel hpc 210bk всего за 70р метр,дешевле и не хуже я так понимаю не найти?и какие тульпаны выбрать,какие критерии,чтоб без фанатизма))

Изменено пользователем Jlёха
Ссылка на комментарий
130р за метр,вроде столько же стоит канаре, но к счастью в моём городе продаёт человек именно proel hpc 210bk всего за 70р метр,дешевле и не хуже я так понимаю не найти?и какие тульпаны выбрать,какие критерии,чтоб без фанатизма))

 

Тюльпаны либо Дакс т05, либо Neutrik Rean NYS 373. Можно в сторону накамичи посмотреть

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

а если такие?http://ru.aliexpress.com/item/10-pcs-NEW-Gold-RCA-Male-Plug-Solder-Audio-Video-Adapter-Connector/1920214854.html?spm=2114.03010208.3.290.49toqD&ws_ab_test=searchweb201556_9,searchweb201644_3_505_506_503_504_502_10001_10002_10016_10005_10006_10012_10003_10004_10007,searchweb201560_1,searchweb1451318400_-1,searchweb1451318411_6450&btsid=b60afb95-dc2e-42ca-8e74-1aa27e4dc528

на что смотреть при выборе? чтоб хорошо паясь?

Изменено пользователем Jlёха
Ссылка на комментарий
Тюльпаны либо Дакс т05, либо Neutrik Rean NYS 373. Можно в сторону накамичи посмотреть

 

дороговато...:sorry:

Ссылка на комментарий

Посмотри в "музторге" микрофонный кабель "klotz" по 150р/м . две норм жилы в охрененном двойном экране.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...