Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

PHD ???


Airat

Рекомендуемые сообщения

Кто что слышал и знает про технику PHD??? ну там кроме круто собрано в ручную в италии и т.д., может кто уже реально щупал а???

Ссылка на комментарий
Кто что слышал и знает про технику PHD??? ну там кроме круто собрано в ручную в италии и т.д., может кто уже реально щупал а???

 

больше качества чем громкости! итальянцы согласен! но как и кто их там собирает нам наверное не узнать:lol:

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Собирают может и неизвестно кто, но очень грамотно и качественно. У меня есть усилок phd 4070 pro - отличный четырехканальник. Акустику phd не слушал, хотя она и есть в наличие в магазине.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

У меня стояла акустика PHD AF-6.1. Мне нравилась (правда стояла на отъебiсь). Качество звучания вполне устраивало, по громкасти - музыку для души послушать хватает.

К следующему сезону буду их ставить папе в машину с нормальной головой, усями, проводами. Посмотрим чё получится.

Ангар 51 team:drinks:

Ссылка на комментарий

у меня стоит сейчас 6.1 кит.мелодично:)как на рок так и на классику.сейчас порезал от 200гц.валю по 100 в поканалке на миды,все путем.реальная мощность очень мелодичных писчалок 20 вт.так что ушли они от 1/8 гейна(30вт где то) после 5 минут прослушивания:)причем порезаны были от 4кгц.брал за 6 рублей комплект.

что-то мало грохота в врн по вечерам

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...