Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

143.1 dB - Редлайн 712 - DD м1с - (29 Гц)


Рекомендуемые сообщения

всем привет,вот и настала зима и пришлось как обычно к зиме все разбирать,остался фронт все акб сабы и моник дома))поставил временно каденс 8 дюймов,покатавшись месяцок он меня начал прям раздражать(ну не валит он после двух лютых 15:biggrin:).как раз знакомый продавал редлайн712 и дд м1с по вкусной цене))

система:

саб звено- дд редлайн712 2+2 и дд м1с

питание почти сток(гена 90 акб одиссей2250 в багажке,под капотом нету акб)

и так пильнул короб за пару часов раскатал трубу настройка планировалась 25-28,ничего через проги даже не считал напилил приблизительный коробок и порт.короб 72 чистыми,порт труба с раскрывами 160 длина 55см,дин в салон порт в лев крыло.

резы:

22-138

23-138,2

25-140,5

26-140,7

27-141,5

28-142,4

29-143,1

30-143

31-142,8

32-142,5

33-142,5

34-38-142,3

замеры делал со всеми сидумахи полкой ничего не двигал не заклеивал,не складывал,мерили на улице было холодно и лень было какие то телодвижения делать,чисто интересно было какой рез.все резы на музыке с открытой водительской дверью.если поработать с салоном подвигать и тд 1дц+легко найдется,но так как зимний варик то заморачиваться не хочется))фото не делали,могу если кому интересно расположение и какие то нюансы сфоткать.авто приора седан

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111054

Авто киа рио хэтч

Я как только не крутил и не поджимал короб с 160трубой и объемом от 60 до 75литров.Дина трубы тоже около 50-60см

Максимальный рез был 141дб.

По совету Joker72 собрал коробас 87литров чистыми ,200 труба,настройка 33-34гц

И вот оно сразу был приход до 143 может даже 144 в пике

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111054

Авто киа рио хэтч

Я как только не крутил и не поджимал короб с 160трубой и объемом от 60 до 75литров.Дина трубы тоже около 50-60см

Максимальный рез был 141дб.

По совету Joker72 собрал коробас 87литров чистыми ,200 труба,настройка 33-34гц

И вот оно сразу был приход до 143 может даже 144 в пике

 

ну на сколько я вижу ты и с салоном работал двигал и тд.,да и частоты у нас разные совсем.а так норм резы с м3б не,подлючал? мне не интересно с таким железом возиться))) но все же приятно когда тупо закинул ящик который даже без прог и прочего рассчитан по опыту из головы просто, и резы нормальные на таких низких частотах/))а так думаю жене закинуть эту связку попилить еще глядишь 146+ мож получится.и в стоковый класс.там на частоту пофиг будет в принципи

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Я к тому что если увеличить объем поднять настройку и увеличить площадь труба то можно и поболие снять.

И полочка до 45 пошире будет.Все таки настраивать одну 12" так низко это как правило полюбэ потеря на верхах.

Не с M3B еще не запустил.Да и саб сменил на DD 815

Но с 160 трубой удивил рез хорош:good:

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Я к тому что если увеличить объем поднять настройку и увеличить площадь труба то можно и поболие снять.

И полочка до 45 пошире будет.Все таки настраивать одну 12" так низко это как правило полюбэ потеря на верхах.

Не с M3B еще не запустил.Да и саб сменил на DD 815

Но с 160 трубой удивил рез хорош:good:

 

полка да не очень широкая.гц 15 примерно.да и с этим коробом 144 + очень легко сделать поработав с салоном,короб подвигать по багажнику и тд.ну я целился в именно эти частоты тк негров слушаю в основном.24-35 гц треки в основном.так то на низах цифры сложнее поднять чем на верхах, так что я даже не заморачиваюсь что напилилось то напилилось, рез вполне хороший получился)))и главное короб не большой именно то что мне для зимнего варианта и требовалось.

если площадь увеличить то у дина ход меньше будет рез упадет точно,больше мощи надо будет.если только другой короб пилить и заморачиваться.я сам вообще ожидал что 141+ не выше 30 будет.а тут такое ))):greeting:дд тема, уже в который раз убеждаюсь в этом)).

давай пили под 815)) в паре с м3б должно 148-149 на повседневе получится) удачи в запиле, выкидывай инфу потом интересно на что способны эти новые малыши))

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Ход с 160 трубой на низах превышал в легкую.

Ход с 200 трубой норм был.Но конечно просил по моще что то типо m2b.

Если сабсоником подрезать ниже 30 гц то можно было еще мощи влить

Да хотелось бы 148+ Но у меня два но питалова слабовато.И вибра только на передних дверях и в багажнике.

Думал поменять кислоту под капотом.Обещали стингер подогнать.Но не получилось.И wsp на 253 А надо будет прикупить А по коробасу надо авто доделать и вернусь к коробасу:wink:

Да я поддерживаю DD ТЕМА БРАТ.И валит и музыку играет:music:

Особенно интересно что вроде и размерчик 12" и резонансная не низкая.А низа лупит::hair:::hi:

Изменено пользователем DD`imas

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
Ход с 160 трубой на низах превышал в легкую.

Ход с 200 трубой норм был.Но конечно просил по моще что то типо m2b.

Если сабсоником подрезать ниже 30 гц то можно было еще мощи влить

Да хотелось бы 148+ Но у меня два но питалова слабовато.И вибра только на передних дверях и в багажнике.

Думал поменять кислоту под капотом.Обещали стингер подогнать.Но не получилось.И wsp на 253 А надо будет прикупить А по коробасу надо авто доделать и вернусь к коробасу:wink:

Да я поддерживаю DD ТЕМА БРАТ.И валит и музыку играет:music:

Особенно интересно что вроде и размерчик 12" и резонансная не низкая.А низа лупит::hair:::hi:

 

кстати насчет выбры,она может как плюсануть рез, так и минусануть.:wink:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111054

Авто киа рио хэтч

Я как только не крутил и не поджимал короб с 160трубой и объемом от 60 до 75литров.Дина трубы тоже около 50-60см

Максимальный рез был 141дб.

По совету Joker72 собрал коробас 87литров чистыми ,200 труба,настройка 33-34гц

И вот оно сразу был приход до 143 может даже 144 в пике

 

Где, в итоге, полка шире? На 200 трубе ил 160 с меньшим объемом?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...