Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гейн


Alexandr0N

Рекомендуемые сообщения

Привет ребят.

Усилитель Kicx QS 1.900, саб Pride BB-12.

 

Гейн стоит примерно на 4 часа (около 90%), при прослушивании "Watch dis", "Coca-cola" и подобных треков в полную шишку в течение 5 минут сабвуфер еле нагревается. Усилитель конечно потеплей, но тоже не удивляет. Просадки в пиках до 11.6, если держать обороты, то ниже 12 не падает. Это нормально вообще? Просто SA-12 при гейне на 10-11 часов прогревался достаточно ощутимо, Прайд по сравнению с ним - Лёд. Я чувствую что сабик может еще.

 

И еще, после достижения гейна 1 часа, звук увеличиваться перестает, по крайней мере по ощущениям. Почему так? Как правильно выставить в моем случае?

 

И имеет ли ГУ влияние на громкость звука?

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Так а зачем ты выкручиваешь гейн на 4 часа, если после 1-го уже не увеличивается громкость, а значит тупо душишь динамик клипом.

Ссылка на комментарий
Привет ребят.

Усилитель Kicx QS 1.900, саб Pride BB-12.

 

Гейн стоит примерно на 4 часа (около 90%), при прослушивании "Watch dis", "Coca-cola" и подобных треков в полную шишку в течение 5 минут сабвуфер еле нагревается. Усилитель конечно потеплей, но тоже не удивляет. Просадки в пиках до 11.6, если держать обороты, то ниже 12 не падает. Это нормально вообще? Просто SA-12 при гейне на 10-11 часов прогревался достаточно ощутимо, Прайд по сравнению с ним - Лёд. Я чувствую что сабик может еще.

 

И еще, после достижения гейна 1 часа, звук увеличиваться перестает, по крайней мере по ощущениям. Почему так? Как правильно выставить в моем случае?

 

И имеет ли ГУ влияние на громкость звука?

а че с питанием?

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

на сколько я знаю гейн уся надо с линейками головы согласовать. можно для спл чуть добавить, если же громкость не увеличивается, то это либо питание либо оформление

Ссылка на комментарий
либо оформление

 

Вот кстати может быть. Раньше в этом коробе стоял SA-12.

Мб он просто не подходит...

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
Вот кстати может быть. Раньше в этом коробе стоял SA-12.

Мб он просто не подходит...

 

может дело в соединениях или проводке или даже в гене?из за оформления просадки разве могут быть?хм.У меня тысячник от кислоты и агм 65 так не просаживал.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий
может дело в соединениях или проводке или даже в гене?из за оформления просадки разве могут быть?хм.У меня тысячник от кислоты и агм 65 так не просаживал.

 

Ну у меня просадка в основном он Капа 49-го. Он в 2 моста, каждый в 2 ома работает на 90% гейна.

 

Там вопрос в другом. Я наваливаю на всю саб, а он даже не греется и по ощущениям он должен давить сильнее.

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Alexandr0N, Так короб пересчитай, или пусть ктото посчитает, если катушка не греется значит мало мощи ему:sad:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...