Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural Sound Team: Ford Focus 2 - SOUTH EDITION


SOUTH

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой совет, перетонируй машину 50 процентной пленкой полностью... будет очень красиво смотреться и гибдд не будет докапываться

Ссылка на комментарий
Мой совет, перетонируй машину 50 процентной пленкой полностью... будет очень красиво смотреться и гибдд не будет докапываться

Соглашусь :hi: любая симметричная тонировка будет круче смотреться и гармоничней , чем полосфера или зад прикатан :biggrin:

Ссылка на комментарий
я только начал заниматься машиной всё будет

Димон да мы то знаем твой подход :greeting: Надо же немного типо подсказать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Мой совет, перетонируй машину 50 процентной пленкой полностью... будет очень красиво смотреться и гибдд не будет докапываться

 

С какого это перепуга не будет докапываться??? На передние стекла нельзя клеить вообще никакую пленку, хоть 50% хоть 70% хоть 85% :empathy2: Нанесение покрытия, будет в любом случае нарушением ПДД.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
С какого это перепуга не будет докапываться??? На передние стекла нельзя клеить вообще никакую пленку, хоть 50% хоть 70% хоть 85% :empathy2: Нанесение покрытия, будет в любом случае нарушением ПДД.

 

Оффтоп

Тонировка не запрещена в нашей стране, а запрещены определенные ограничения светопропускания, если память не изменяет пропускать стёкла П обзора водителя, должны не менее 75% света :hi:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Тонировка не запрещена в нашей стране, а запрещены определенные ограничения светопропускания, если память не изменяет пропускать стёкла П обзора водителя, должны не менее 75% света :hi:

 

Атермальные стекла,(стекло с зеленоватым оттенком) которые устанавливаются на все иномарки с конца 90-х годов, да и на отесественные авто тоже, уже изначально не имеют светопропускания 100% и клея даже саамую легкую пленку ты уже уменьшаешь светопропускание которое допутимо по ГОСТ.:hi: А тем более наклеив 50% пленку ты 100% уже не пройдешь замер на приборе.

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Атермальные стекла,(стекло с зеленоватым оттенком) которые устанавливаются на все иномарки с конца 90-х годов, да и на отесественные авто тоже, уже изначально не имеют светопропускания 100% и клея даже саамую легкую пленку ты уже уменьшаешь светопропускание которое допутимо по ГОСТ.:hi: А тем более наклеив 50% пленку ты 100% уже не пройдешь замер на приборе.

Это я к тому что гибоны чаще всего до такой лайтовой пленки не докапываются

 

Отправлено с моего GEM-701L через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Апну чтоли...

Теперь я в Ural Sound Team , жду железо

Итак:

Сабы 4шт. AS-D15.3D2 ARMADA

Моноблоки 2шт. URAL DB 1.3500

 

фронт:

4шт. DB200B ,

4шт. DB165S ,

6 шт. DB25,

 

 

Уси на фронт:

2шт. URAL DB 4.150 - середины

1шт. W 4.135 - твитеры и драйвера

 

вся проводка Ural

30м 0Ga

12м 4Ga

60м акустических проводов

 

ну и т.д. колбы ,наконечники ,

 

далее будет гена от 250а и выше и 4-5 батареек 100а/ч.

 

пока так..:music:

Изменено пользователем SOUTH

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что так с подвигло сделать монобренд) дилерство взял?

с подвигло сборка громкого повседнева и понравилось отношение этой компании:i_am_so_happy:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
с подвигло сборка громкого повседнева и понравилось отношение этой компании:i_am_so_happy:

 

Ты давай фронт по громче собирай, у участников Тим Урал Саунд очень приятные скидки на стоимость въезда на замер СПЛ шоу... :good:

Ссылка на комментарий
Ты давай фронт по громче собирай, у участников Тим Урал Саунд очень приятные скидки на стоимость въезда на замер СПЛ шоу... :good:

он будет относительно громким

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...