Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ребята, помогите с девушкой!


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Звоню я и хочу помочь всегда потому что семейная жизнь- штука сложная. И на разных этапах происходят проблемные ситуации. Я то уж это хорошо знаю. Я со своей Женой начал встречаться когда многих форумчан еще и в помине не было. Первый раз я поцеловал свою Супругу 23 февраля 1984г. А, в 1985г. у нас должен был родиться первый ребенок. Родители не дали....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Мне позвонить проще, чем отправить СМС.:biggrin: Тем более на русском языке. Я по твоей просьбе тоже сначало позвонил, но трубку не сняли. И пришлось мучатся с СМС, но все таки отправил.

 

Ничессе, ну ты могешь, спасибо тебе мил человек:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Звоню я и хочу помочь всегда потому что семейная жизнь- штука сложная. И на разных этапах происходят проблемные ситуации. Я то уж это хорошо знаю. Я со своей Женой начал встречаться когда многих форумчан еще и в помине не было. Первый раз я поцеловал свою Супругу 23 февраля 1984г. А, в 1985г. у нас должен был родиться первый ребенок. Родители не дали....

Отдельное спасибо:good:

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Отправил!!! Все плохое оставляем в 2015 !!! В новый ничего плохого не берем!!!! Всем побед и понимания в Новом году !!!

Ссылка на комментарий

Отправил! Надеюсь все у вас будет хорошо, с наступающим!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

+1 давай те миритесь))))))глвное не закосячить на нг по синьке,сам по своему опыту говорю))

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...